Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Партии

Политические партии и общественные организации

В ВЕРХОВНОМ СОВЕТЕ КРЫМА ДО КОНЦА КАДЕНЦИИ ОСТАНЕТСЯ 99 ДЕПУТАТОВ

(Вебсайт «Новый регион-Крым» от 30 ноября 2012 года)

Избирком Крыма собирается отменить регистрацию избирательного списка кандидатов от партии «Сильная Украина» на выборах в Верховный Совет автономии, которые состоялись 31 октября 2010 года.

Подробнее...

В КРЫМСКОМ ПАРЛАМЕНТЕ НЕ СТАЛО «СИЛЬНОЙ УКРАИНЫ»

(Вебсайт «Партинформ» от 23 марта 2012 года)

В Верховном Совете АРК прекращена деятельность фракции «Сильная Украина». Об этом на сегодняшнем пленарном заседании сообщил глава секретариата Сергей Шувайников

Подробнее...

ФЕОДОСИЙСКИЕ «ТИГИПКОВИЧИ» ГОТОВЫ ВСТУПИТЬ В ПАРТИЮ РЕГИОНОВ

(Вебсайт «Партинформ» от 1 декабря 2011 года)

В Феодосии действует рабочая группа от Партии регионов и партии «Сильная Украина» для решения вопросов, возникающих в ходе сближения двух политических сил. Об этом сообщает пресс-служба КРО ПР.

Подробнее...

КРЫМСКИЕ «СИЛЬНОУКРАИНЦЫ» ГОТОВЫ ВЛИТЬСЯ В ПАРТИЮ РЕГИОНОВ

(Вебсайт «Партинформ» от 18 октября 2011 года)

Делегаты IV конференция Крымской республиканской организации политической партии «Сильная Украина» приняли решение объединиться с Партией регионов. Об этом сообщили в пресс-службе парторганизации.

Подробнее...

КРЫМСКИЕ ТИГИПКОВЦЫ ВЗЯЛИ ПОД КОЗЫРЕК И ГОТОВЫ ВЛИТЬСЯ В РЯДЫ «РЕГИОНАЛОВ»

(Вебсайт «Новый регион - Крым» от 19 августа 2011 года)

Крымские тигипковцы открестились от своего лидера Александры Кужель, взяли под козырек и готовы к самоликвидации партии.

Подробнее...

СЕВАСТОПОЛЬСКАЯ "СИЛЬНАЯ УКРАИНА" ПРОВЕЛА ФОРУМ

(Вебсайт «Партинформ» от 22 декабря 2010 года)

В Севастополе прошел общегородской форум политической партии «Сильная Украина». Об этом сообщает пресс-служба Севастопольской городской организации партии.

Подробнее...

ПАРТИЮ ТИГИПКО ПОКИНУЛ АКТИВИСТ, ЗАЯВИВШИЙ О ЗАХВАТЕ СЕВАСТОПОЛЬСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ КРИМИНАЛИТЕТОМ

(Вебсайт «Новый регион – Крым» от 28 октября 2010 года)

Александр Доля, который на прошлой неделе заявил в своем открытом письме к лидеру партии «Сильная Украина» Сергею Тигипко о фальсификации праймериз в Севастополе и продаже мест в партийном списке людям с криминальным прошлым, принял решение покинуть ряды этой политической силы.

Подробнее...

«СИЛЬНАЯ УКРАИНА» СДЕЛАЕТ КРЫМ ПРОЦВЕТАЮЩИМ

(Газета «Полуостров» от 20 октября 2010 года)

19 октября в Бюро Крымской республиканской организации партии «Сильная Украина» состоялась пресс-конференция. В ней приняли участие заместитель председателя партии «Сильная Украина» Александра Кужель, председатель Бюро КРО партии «Сильная Украина» Валерий Пальчук, член Бюро КРО партии «Сильная Украина» Сергей Доценко.

Подробнее...

САВЕНКО: В СИМФЕРОПОЛЬСКОМ ИЗБИРКОМЕ НЕТ ПОРЯДКА

(Вебсайт «Партинформ» от 19 октября 2010 года)

Руководитель Симферопольской городской организации политической партии «Сильная Украина» Леонид Савенко  заявил , что в Симферопольской городской избирательной комиссии продолжается давление на их политическую силу. Об этом он сообщил на пресс-конференции передает «Партинформ».

Подробнее...

«СИЛЬНОЙ УКРАИНЕ» МЕШАЮТ УЧАСТВОВАТЬ В ВЫБОРАХ

(Вебсайт «Партинформ» от 19 октября 2010 года)

Сегодня на пресс-конференции руководитель Симферопольской организации партии «Сильная Украина» Леонид Савенко заявил, что представителей их организации не  допустили в 105 избирательных  комиссий, в связи с чем городская организация подала жалобу в ЦИК Украины, передает «Партинформ».

Подробнее...

В СИМФЕРОПОЛЕ ОКАЗЫВАЮТ ДАВЛЕНИЕ НА КАНДИДАТОВ ОТ «СИЛЬНОЙ УКРАИНЫ»

(Вебсайт «НовоРосс» от 6 октября 2010 года)

В Симферополе на кандидатов в депутаты местных советов от партии «Сильная Украина» оказывается моральное давление. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил руководитель Симферопольской городской организации «Сильной Украины» Леонид Савенко.

Подробнее...

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla