Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Партии

Политические партии и общественные организации

САВЕНКО: В СИМФЕРОПОЛЬСКОМ ИЗБИРКОМЕ НЕТ ПОРЯДКА

(Вебсайт «Партинформ» от 19 октября 2010 года)

Руководитель Симферопольской городской организации политической партии «Сильная Украина» Леонид Савенко  заявил , что в Симферопольской городской избирательной комиссии продолжается давление на их политическую силу. Об этом он сообщил на пресс-конференции передает «Партинформ».

- То, что в городском избиркоме нет порядка, подтверждается ещё и тем, что некоторые партии совершенно случайно узнают о том, под каким номером они идут на выборы, - заявил Савенко.

Он отметил, что изначально Симферопольскую организацию «Сильной Украины» зарегистрировали под 12-м номером, а в воскресенье они оказались 13-ми.

-  Когда наш юрист потребовал в городском Избиркоме журнал записей о регистрации партий, оказалось, что в этом журнале много исправлений, в том числе исправлен и наш регистрационный номер. Не понятно – кому это нужно и кто теперь возместит  нам затраты на печать наших агитматериалов,- сказал Леонид Савенко.

Также Савенко отметил ещё один факт, который говорит о давлении на «Сильную Украину» - это то, что 12 автобусов, на которых была расклеена агитация,  сотрудники ГАИ отправили на штрафплощадку.

- Я ещё хочу сказать о том, что наши рейтинги намеренно занижают. Наши агитаторы обходят дома и квартиры симферопольцев, и каждый четвёртый житель сегодня готов проголосовать за партию Сергея Тигипко «Сильная Украина». Нашим избирателям я  хочу сказать – не бойтесь, отстаивайте своё право выбора, - подытожил представитель «Сильной Украины».

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla