Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Партии

Политические партии и общественные организации

ФЕОДОСИЙСКИЕ «ТИГИПКОВИЧИ» ГОТОВЫ ВСТУПИТЬ В ПАРТИЮ РЕГИОНОВ

(Вебсайт «Партинформ» от 1 декабря 2011 года)

В Феодосии действует рабочая группа от Партии регионов и партии «Сильная Украина» для решения вопросов, возникающих в ходе сближения двух политических сил. Об этом сообщает пресс-служба КРО ПР.

По информации пресс-службы, на заседании исполкома Феодосийской городской организации Партии регионов рассмотрен вопрос об избрании в состав руководящих органов организаций Партии регионов в регионе руководителей соответствующих организаций партии «Сильная Украина».

Кроме того, предусмотрена возможность создания из числа бывших членов партии «Сильная Украина», которые намерены вступить в Партию регионов, новых первичек, если на соответствующей территории не было создано первичной организации Партии регионов.

- Депутаты от «Сильной Украины» в советах всех уровней уже проявляют желание войти в состав депутатских фракций регионалов. Сейчас проводится работа по содействию такому переходу, - сообщили в пресс-службе.

Устанавливается постоянный контакт с членами партии «Сильная Украина», которые уже сейчас выражают желание вступить в Партию регионов.

Руководитель партии «Сильная Украина» в Феодосии Михаил Куприенко отметил, что основные вопросы по взаимодействию с регионалами (объединение, вступление в Партию регионов) будет осуществляться в индивидуальном порядке после проведения 2 этапа съезда «Сильной Украины».

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla