Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Руководство

Руководство Совета министров Крыма

Председатели Совета Министров
Президент
Премьер-министры правительства
Председатели Совета министров
Первые заместители Председателя Совета министров
Заместители Председателя Совета министров
Вице-премьеры правительства
Заместители Председателя Совета министров

 

ПРЕДСЕДАТЕЛИ СОВЕТА МИНИСТРОВ КРЫМА

kurashik КУРАШИК Виталий Владимирович 22 марта 1991г. - 20 мая 1993г.
samsonov САМСОНОВ Борис Иванович 20 мая 1993г. - 4 февраля 1994г.

 

ПРЕЗИДЕНТ КРЫМА*

meshkov yu МЕШКОВ Юрий Александрович 4 февраля 1994г. - 6 октября 1994г.

_____
* Примечание: По Конституции Крыма 1992 года Президент Крыма являлся главой исполнительной власти, т.е. возглавлял Правительство Крыма.

 

ПРЕМЬЕР-МИНИСТРЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА КРЫМА

franchuk ФРАНЧУК Анатолий Романович 6 октября 1994г. - 22 марта 1995г.
drobotov a ДРОБОТОВ Сергей Анатольевич 22 марта 1995г. - 31 марта 1995г.
franchuk ФРАНЧУК Анатолий Романович 31 марта 1995г. - 26 января 1996г.
demidenko ДЕМИДЕНКО Аркадий Федорович 26 января 1996г. - 23 января 1997г.

 

ПРЕДСЕДАТЕЛИ СОВЕТА МИНИСТРОВ КРЫМА

demidenko ДЕМИДЕНКО Аркадий Федорович 23 января 1997г. - 4 июня 1997г.
franchuk ФРАНЧУК Анатолий Романович 4 июня 1997г. - 27 мая 1998г.
kunicyn КУНИЦЫН Сергей Владимирович 27 мая 1998г. - 25 июля 2001г.
gorbatov v ГОРБАТОВ Валерий Миронович 25 июля 2001г. - 29 апреля 2002г.
kunicyn КУНИЦЫН Сергей Владимирович 29 апреля 2002г. - 20 апреля 2005г.
matvienko МАТВИЕНКО Анатолий Сергеевич 20 апреля 2005г. - 21 сентября 2005г. 
burdyugov БУРДЮГОВ Анатолий Федорович 23 сентября 2005г. - 2 июня 2006г.
plakida v ПЛАКИДА Виктор Тарасович 2 июня 2006г. - 17 марта 2010г.
dzharty ДЖАРТЫ Василий Георгиевич 17 марта 2010г. -17 августа 2011г.
burlakov БУРЛАКОВ Павел Николаевич
(исполняющий обязанности)
17 августа 2011г. - 8 ноября 2011г.
mogilyov МОГИЛЕВ Анатолий Владимирович

8 ноября 2011г. - 27 февраля 2014г.

aksyonov s АКСЕНОВ Сергей Валерьевич

с 27 февраля 2014г.

 

ПЕРВЫЕ ЗАМЕСТИТЕЛИ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СОВЕТА МИНИСТРОВ КРЫМА

franchuk ФРАНЧУК Анатолий Романович 22 марта 1991г. - 11 апреля 1994г.
samsonov САМСОНОВ Борис Иванович 22 марта 1991г. - 10 февраля 1992г.
ЖИЛИН Сергей Яковлевич 2 апреля 1992г. - 10 мая 1994г.
bezaziev БЕЗАЗИЕВ Лентун Романович 25 июля 2001г. - 15 мая 2002г.
raenko РАЕНКО Владимир Николаевич 15 мая 2002г. - 14 февраля 2005г.
korneychuk КОРНЕЙЧУК Анатолий Васильевич 15 мая 2002г. - 16 мая 2005г.
golubev n ГОЛУБЕВ Николай Павлович 29 марта 2005г. - 16 мая 2005г.
yasyuk ЯСЮК Валерий Николаевич 16 мая 2005г. - 23 сентября 2005г.
gricenko ГРИЦЕНКО Анатолий Павлович 28 сентября 2005г. - 12 мая 2006г.
hil ХИЛЬ Станислав Валентинович 28 сентября 2005г. - 10 мая 2006г.
abdullaev aziz АБДУЛЛАЕВ Азиз Рефатович 2 июня 2006г. - 19 марта 2010г
mihaylov e МИХАЙЛОВ Евгений Анатольевич 2 июня 2006г. - 29 сентября 2009г.
ulyanov УЛЬЯНОВ Валентин Федорович
(не вступил в должность)
2 июня 2006г. - 21 июня 2006г.
grivkovsky ГРИВКОВСКИЙ Эдуард Александрович 21 июня 2006г. - 29 сентября 2009г.
umrihina УМРИХИНА Татьяна Викторовна 29 сентября 2009г. - 19 марта 2010г.
kolisnichenko КОЛИСНИЧЕНКО Николай Петрович 29 сентября 2009г. - 19 марта 2010г.
burlakov БУРЛАКОВ Павел Николаевич 19 марта 2010г. - 26 февраля 2014г.
temirgaliev ТЕМИРГАЛИЕВ Рустам Ильмирович 28 февраля 2014г. - 16 июня 2014г.
bavykina

и.о. БАВЫКИНА Евгения Глебовна

17 июня 2014г. - 23 июля 2014г.
sheremet

ШЕРЕМЕТ Михаил Сергеевич

1 июля 2014г. - 30 сентября 2016г.

 

ЗАМЕСТИТЕЛИ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СОВЕТА МИНИСТРОВ КРЫМА

balagura БАЛАГУРА Александр Иванович 22 марта 1991г. - 9 сентября 1991г.
krasikova КРАСИКОВА Татьяна Александровна 22 марта 1991г. - 10 мая 1994г.
krotenko КРОТЕНКО Евгений Демьянович 22 марта 1991г. - 30 июня 1993г.
pashkov ПАШКОВ Павел Павлович 22 марта 1991г. - 10 мая 1994г.
bezaziev БЕЗАЗИЕВ Лентун Романович 25 октября 1991г. - 9 июля 1993г.
yurov ЮРОВ Вячеслав Лукич 30 июня 1993г. - 10 мая 1994г.
senchenko СЕНЧЕНКО Андрей Виленович 17 сентября 1993г. - 10 мая 1994г.
formanchuk ФОРМАНЧУК Александр Андреевич 17 сентября 1993г. - 10 мая 1994г.

 

ВИЦЕ-ПРЕМЬЕРЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА КРЫМА

saburov САБУРОВ Евгений Федорович 11 марта 1994г. - 6 октября 1994г.
demidenko ДЕМИДЕНКО Аркадий Федорович 13 октября 1994г. - 26 января 1996г.
ivanchenko ИВАНЧЕНКО Игорь Васильевич 13 октября 1994г. - 16 января 1997г.
senchenko СЕНЧЕНКО Андрей Виленович 13 октября 1994г. - 16 января 1997г.
snegirev СНЕГИРЕВ Фёдор Фёдорович 13 октября 1994г. - 30 ноября 1994г.
umerov i УМЕРОВ Ильми Рустемович 13 октября 1994г. - 16 января 1997г.
krasnichenko КРАСНИЧЕНКО Александр Николаевич

20 апреля 1995г. - 16 января 1997г.

efimenko ЕФИМЕНКО Анатолий Фёдорович 17 апреля 1996г. - 16 января 1997г.

 

ЗАМЕСТИТЕЛИ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СОВЕТА МИНИСТРОВ КРЫМА

efimenko ЕФИМЕНКО Анатолий Фёдорович 16 января 1997г. - 4 июня 1997г.
krasnichenko КРАСНИЧЕНКО Александр Леонидович 16 января 1997г. - 4 июня 1997г.
senchenko СЕНЧЕНКО Андрей Виленович 16 января 1997г. - 4 июня 1997г.
umerov i УМЕРОВ Ильми Рустемович 16 января 1997г. - 4 июня 1997г.
orehov ОРЕХОВ Валерий Александрович
(исполняющий обязанности) 
24 марта 1997г. – 4 июня 1997г.
ivanchenko ИВАНЧЕНКО Игорь Васильевич  16 января 1997г. - 27 мая 1998г.
safoncev САФОНЦЕВ Александр Сергеевич 4 июня 1997г. - 23 февраля 1998г.
arifov l АРИФОВ Ленур Ягья 4 июня 1997г. - 27 мая 1998г.
batalin БАТАЛИН Александр Сергеевич 4 июня 1997г. - 27 мая 1998г.
snegirev СНЕГИРЕВ Фёдор Фёдорович 4 июня 1997г. - 27 мая 1998г.
bezaziev БЕЗАЗИЕВ Лентун Романович  27 мая 1998г. – 25 июля 2001г.
velizhansky ВЕЛИЖАНСКИЙ Сергей Константинович 27 мая 1998г. - 25 июля 2001г.
yurov ЮРОВ Вячеслав Лукич 27 мая 1998г. – 30 октября 2000г.
korneychuk КОРНЕЙЧУК Анатолий Васильевич 27 мая 1998г. - 29 июня 1999г.
antipenko АНТИПЕНКО Виктор Павлович 27 мая 1998г. - 19 сентября 2001г.
orlovsky ОРЛОВСКИЙ Николай Геннадьевич
(исполняющий обязанности) 

9 июля 1999г. - 27 июля 1999г. и
3 апреля 2000г. - 28 апреля 2000г.

romanenko a РОМАНЕНКО Александр Николаевич
(исполняющий обязанности) 

27 июля 1999г. – 11 февраля 2000г.

kiselev КИСЕЛЕВ Василий Алексеевич
(исполняющий обязанности) 
28 апреля 2000г. – 10 сентября 2001г.
ryabkov РЯБКОВ Александр Павлович
(исполняющий обязанности) 
30 октября 2000г. – 19 сентября 2001г. и
8 января 2002г. - 8 мая 2002г.
kazarin КАЗАРИН Владимир Павлович 25 июля 2001г. - 12 мая 2005г.
tuterov v ТУТЕРОВ Владимир Лукич 19 сентября 2001г. - 15 мая 2002г.
koceruba КОЦЕРУБА Анатолий Яковлевич  19 сентября 2001г. - 15 мая 2002г.
probey-golova ПРОБЕЙ-ГОЛОВА Валерий Борисович 22 октября 2001г. - 15 мая 2002г.
babenko БАБЕНКО Геннадий Александрович 15 мая 2002г. - 16 мая 2005г.
gafarov ГАФАРОВ Эдип Саидович 15 мая 2002г. - 16 мая 2005г.
dzoz ДЗОЗ Виталина Алексеевна 15 мая 2002г. - 28 сентября 2005г.
shkaberin ШКАБЕРИН Владимир Николаевич 15 мая 2002г. - 28 ноября 2003г.
asanov АСАНОВ Шевкет Меметович 16 мая 2005г. - 2 июня 2006г.
grib ГРИБ Вадим Валентинович 16 мая 2005г. - 21 сентября 2005г.
skorchenko СКОРЧЕНКО Анатолий Федорович 16 мая 2005г. - 20 сентября 2005г.
asmolova АСМОЛОВА Елена Николаевна 28 сентября 2005г. - 2 июня 2006г.
abdullaev aziz АБДУЛЛАЕВ Азиз Рефатович 28 сентября 2005г. - 2 июня 2006г.
kolisnichenko КОЛИСНИЧЕНКО Николай Петрович 28 сентября 2005г. - 29 сентября 2009г.
prisyazhnyuk ПРИСЯЖНЮК Анатолий Иосифович 2 июня 2006г. - 14 сентября 2006г.
umrihina УМРИХИНА Татьяна Викторовна 2 июня 2006г. - 29 сентября 2009г.
kornilov КОРНИЛОВ Юрий Петрович 22 марта 2007г. - 16 июня 2010г. 
stadnik СТАДНИК Виталий Михайлович 29 сентября 2009г. - 16 ноября 2010г.
grivkovsky ГРИВКОВСКИЙ Эдуард Александрович 19 марта 2010г. - 16 ноября 2010г. 
abdullaev aziz АБДУЛЛАЕВ Азиз Рефатович 19 марта 2010г. - 26 февраля 2014г.
umrihina УМРИХИНА Татьяна Викторовна 19 марта 2010г. - 16 ноября 2010г.
kozenko КОЗЕНКО Андрей Дмитриевич 19 марта 2010г. - 16 ноября 2010г.
psarev ПСАРЕВ Георгий Юрьевич 19 марта 2010г. - 26 февраля 2014г.
yurchenko ЮРЧЕНКО Екатерина Григорьевна 19 марта 2010г. - 16 ноября 2011г.
kravec v КРАВЕЦ Валерий Николаевич 16 ноября 2010г. - 16 февраля 2011г.
udovina УДОВИНА Ольга Максимовна 16 ноября 2011г. - 26 февраля 2014г.
palchuk ПАЛЬЧУК Валерий Васильевич 23 марта 2012г. - 18 сентября 2013г.
temirgaliev ТЕМИРГАЛИЕВ Рустам Ильмирович 18 сентября 2013г. - 26 февраля 2014г.
kopytov КОПЫТОВ Сергей Николаевич 25 декабря 2013г. - 26 февраля 2014г.
donich ДОНИЧ Сергей Георгиевич 28 февраля 2014г. - 14 октября 2014г.
kovitidi КОВИТИДИ Ольга Федоровна 28 февраля 2014г. - 15 апреля 2014г.
opanasyuk ОПАНАСЮК Лариса Николаевна с 28 февраля 2014г.
yanaki ЯНАКИ Николай Леонтьевич 28 февраля 2014г. - 22 августа 2016г.
islyamov и.о. ИСЛЯМОВ Ленур Эдемович 4 апреля 2014г. - 30 мая 2014г.
sheremet ШЕРЕМЕТ Михаил Сергеевич 24 апреля 2014г. - 1 июля 2014г.
balbek БАЛЬБЕК Руслан Исмаилович 2 июня 2014г. - 30 сентября 2016г.
bavykina БАВЫКИНА Евгения Глебовна 24 июля 2014г. - 16 января 2016г.
muradov МУРАДОВ Георгий Львович с 7 августа 2014г.
polonsky ПОЛОНСКИЙ Дмитрий Анатольевич  с 27 июня 2014г.
pashkunova

ПАШКУНОВА Алла Николаевна

с 15 октября 2014г.

nahlupin

НАХЛУПИН Виталий Германович

с 16 января 2016г.

kazurin

КАЗУРИН Олег Викторович

с 16 января 2016г.

gocanyuk

ГОЦАНЮК Юрий Михайлович

с 22 августа 2016г.

mihaylichenko

МИХАЙЛИЧЕНКО Игорь Николаевич

с 19 октября 2016г.
korolev p

КОРОЛЕВ Павел Эдуардович

с 22 декабря 2016г.
zimin

ЗИМИН Борис Алексеевич

28 февраля 2017г. - 7 июля 2017г.
serov

СЕРОВ Владимир Николаевич

с 11 июля 2017г.
wordpress themes
всё для сантехники