Состав Совета министров Крыма
по состоянию на 15 марта 2024 года
|
Председатель Совета министров - ГОЦАНЮК Юрий Михайлович |
Заместитель Председателя Совета министров - МИХАЙЛИЧЕНКО Игорь Николаевич |
|
|
Заместитель Председателя Совета министров - Постоянный Представитель Республики Крым при Президенте Российской Федерации - МУРАДОВ Георгий Львович |
Заместитель Председателя Совета министров - министр труда и социальной защиты - РОМАНОВСКАЯ Елена Васильевна |
|
Руководитель аппарата Совмина - ДУГАРЕНКО Ольга Владимировна |
|
Заместитель Председателя Совета министров - АНЮХИНА Анна Владимировна |
|
Заместитель Председателя Совета министров - МАСЛОВА Светлана Борисовна |
|
Заместитель Председателя Совета министров - министр финансов КИВИКО Ирина Валерьевна |
|
Заместитель Председателя Совета министров - НАЗАРОВ Михаил Анатольевич |
|
Министр Републики Крым - МИХАЙЛОВ Константин Алеонардович |
|
Министр внутренней политики, информации и связи - КУРШУТОВ Альберт Абдурашитович
|
|
Министр здравоохранения - СКОРУПСКИЙ Константин Викторович |
|
Министр культуры - МАНЕЖИНА Татьяна Анатольевна
|
|
Министр курортов и туризма - ВОЛЧЕНКО Владимир Александрович |
|
Министр образования и науки - ЛАВРИК Валентина Васильевна |
|
Министр промышленной политики - АГАДЖАНЯН Анушаван Араратович |
|
Министр жилищно-коммунального хозяйства - ДОНЕЦ Сергей Олегович |
|
Министр жилищной политики и государственного строительного надзора — ТАРАСОВ Никита Сергеевич |
|
Министр сельского хозяйства - ЗАРЕДИНОВА Алиме Назимовна
|
|
Министр спорта - ТОРУБАРОВА Ольга Александровна |
|
Министр топлива и энергетики - ВОРОНКИН Владимир Геннадьевич |
|
Министр экономического развития - ШЕРЯКО Дмитрий Иванович |
|
|
Министр юстиции - ШАПОВАЛОВ Олег Георгиевич |
Министр имущественных и земельных отношений - КУЛИНИЧ Лариса Витальевна |
|
Министр чрезвычайных ситуаций - САДАКЛИЕВ Сергей Николаевич |
|
Министерство экологии и природных ресурсов - СЛАВГОРОДСКАЯ Ольга Александровна |
|
Председатель Государственного комитета по делам межнациональных отношений - ТИППА Айдер Ахтемович |
|
Председатель Государственного комитета по водному хозяйству и мелиорации - МАСЛЯНИК Владислав Иванович
|
|
Министр строительства и архитектуры - РЕЗНИКОВ Александр Андреевич |
|
Министр транспорта - ЛУКАШЕНКО Николай Николаевич
|
|
|
Председатель Государственного комитета ветеринарии - ИВАНОВ Валерий Валерьевич |
Председатель Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру - СМАЛЬ Инна Вячеславовна |
|
Председатель Государственного комитета по ценам и тарифам - МШАНЕЦКАЯ Светлана Владимировна |
|
Председатель Государственного комитета по делам архивов - ЛОБОВ Олег Владимирович |
|
Председатель Государственного комитета конкурентной политики - БОРИСЕНКО Наталия Николаевна |
|
Председатель Государственного комитета молодежной политики - ЗИНЧЕНКО Алексей Сергеевич
|