Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Б

СЕРГЕЙ БРАЙКО: Я БУДУ И ДАЛЬШЕ ЗАЩИЩАТЬ ИНТЕРЕСЫ СВОИХ ИЗБИРАТЕЛЕЙ

(Вебсайт Крымской организации Партии регионов от 25 февраля 2014 года)

Избранный от Крыма народный депутат Украины Сергей Брайко обратился к жителям Южного берега Крыма с заверением, что намерен и дальше защищать интересы своих избирателей в парламенте страны, контролируя принятие законов.

Уважаемые жители Южнобережья! Наша страна переживает тяжелый период. Многие из нас, поверившие в президента и проголосовавшие за него, чувствуют себя преданными и обманутыми. Но президент и его ближайшее окружение – это не вся Партия регионов, в ее ряды многие украинцы вступили по личному убеждению, поддерживая предложенную программу развития страны. Как депутат-мажоритарщик, чья кандидатура была предложена Партией регионов, я не считаю себя вправе выйти из ее рядов и тем самым предать своих избирателей. Я остаюсь членом партии и фракции в Верховной Раде Украины и перехожу в оппозицию. Понимаю свою ответственность перед вами, доверившими представлять интересы крымчан в Верховной Раде Украины. Уверен, что должен находиться в парламенте и пытаться контролировать принятие законов. Я не голосовал ни за один закон, который противоречит убеждениям моих избирателей. Многие из этих законов не были бы приняты, если бы мои бывшие однопартийцы не вышли из партии и не перешли на сторону победивших.

Обращаюсь к вам с просьбой: сохранить спокойствие, не допустить проявлений террора и агрессии в нашем регионе. Обещаю, что буду до завершения депутатских полномочий выполнять свой гражданский долг, защищая интересы своих избирателей.

Пресс-служба народного депутата Украины Сергея Брайко

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla