Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Б

ЛИЧНЫЕ ПРИЕМЫ ГРАЖДАН — ВАЖНАЯ ЧАСТЬ ДЕПУТАТСКОЙ РАБОТЫ, — НАРОДНЫЙ ДЕПУТАТ УКРАИНЫ СЕРГЕЙ БРАЙКО

(Вебсайт Крымской организации Партии регионов от 31 января 2013 года)

Народный депутат Украины по мажоритарному округу № 7 Сергей Брайко провел приемы граждан еще в ряде населенных пунктов Южного берега Крыма, на этот раз от встретился с жителями сел Большой Алушты — Малореченского, Приветного, Лучистого, Изобильного, Малого Маяка, Партенита.

Всего на приеме у народного депутата побывали более двухсот граждан.

Большинство обращений касались жилищно-коммунального хозяйства и земельной сферы. Как отметил Сергей Брайко, более всего людей интересуют вопросы оформления земли. «Это основная проблема, наверно 50% вопросов. Могу сказать, что из всех 17 советов базового уровня Ялты и Алушты все руководители ситуацию понимают, практически везде этой работой занимаются. Думаю, большинство базовых советов эту работу к маю закончат», — прокомментировал нардеп. По его словам, решение земельного вопроса зависит от того, насколько быстро будут утверждены генеральные планы развития территорий.

Также, по его словам, много «тяжелых» вопросов по энергетике. «С «Крымэнерго» надо отдельно проводить совещание по Ялте и Алуште, нужно садиться, решать вопросы. Безусловно, большие вопросы по воде, канализации, водоотведению. Все эти вопросы можно решить, у нас принята государственная программа «Питьевая вода Украины». Особенное внимание нужно будет уделить Алуште, где ситуация достаточно плохая. Все остальные вопросы — это в основном функции местных советов — ремонты домов, дорог, детские сады», — заключил Сергей Брайко.

Народный депутат Украины убежден, что личные приемы граждан — это важная часть депутатской работы, на них можно узнать не только о том, какие проблемы волнуют людей, но и как выполняются социальные договоры и наказы избирателей.

Напомним, на прошлой неделе народный депутат Украины по мажоритарному округу №7 Сергей Брайко провел приемы граждан во всех населенных пунктах Большой Ялты — от Фороса до Гурзуфа.

Пресс-служба КРО Партии регионов

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla