Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Б

ЯЛТИНЦЫ БУДУТ ГОЛОСОВАТЬ НА ВЫБОРАХ ЗА СЕРГЕЯ БРАЙКО

(Вебсайт Крымской организации Партии регионов от 25 сентября 2012 года)

Члены домовых комитетов более 60 жилых домов, расположенных более чем на 40-ка улицах Ялты, заявили о поддержке на предстоящих парламентских выборах своего бывшего городского головы Сергея Брайко. Об этом речь шла во время встречи кандидата в народные депутаты от Партии регионов с представителями домовых комитетов.

Как отметили на встрече ялтинцы, ближайшие пять лет Сергею Борисовичу предстоит представлять и защищать на государственном уровне интересы свыше ста тысяч избирателей Южнобережья. Участники встречи выразили уверенность, что Сергей Брайко сможет инициировать решение сложнейших актуальных задач ЮБК, к решению которых до настоящего времени никто не приступал. «Мы выражаем надежду и уверенность на дальнейшее конструктивное сотрудничество с вами по выполнению внесенных избирателями ЮБК предложений, — обратились ялтинцы к кандидату. — Участники встречи единодушно выражают вам доверие и гарантируют, что в день выборов, 28 октября 2012 года, проголосуют за вашу кандидатуру».

При этом на встрече был озвучен ряд наказов для Сергея Брайко, которые он обязался выполнить в первые дни депутатской деятельности. В основном, наказы касались сферы ЖКХ. Участники встречи предложили кандидату свою помощь в решении этих вопросов путем создания домовых советов, которые будут осуществлять общественный контроль за выполнением региональной целевой программы ЖКХ.

Пресс-служба КРО Партии регионов

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla