Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Пятый созыв (2006-2010)

Верховный Совет Крыма: пленарные заседания 5-го созыва (2006-2010)

ВНЕОЧЕРЕДНАЯ СЕССИЯ ПЯТОГО СОЗЫВА (2006-2010гг.)

Пленарное заседание 28 декабря 2006 года

БЮДЖЕТ АВТОНОМИИ ПРИНЯТ
(Газета «Крымские известия» от 29 декабря 2006 года)

По распоряжению Председателя Верховной Рады АРК Анатолия Гриценко 28 декабря состоялась внеочередная сессия Верховной Рады автономии. Открывая сессию, А. Гриценко сказал, что Верховная Рада Украины приняла государственный бюджет на 2007 год, который уже подписан президентом страны, поэтому депутатам Верховной Рады АРК также необходимо рассмотреть на сессии вопрос о бюджете автономии на следующий год.
С докладом о проекте бюджета было предложено выступить министру финансов АРК Павлу Токареву. Предоставив ему слово, А. Гриценко отметил, что депутаты очень тщательно проработали проект бюджета в комиссиях, учли буквально все поправки — и фракций, и отдельных депутатов. Общий объем бюджета больше прошлогоднего на 420 млн грн, и ни один показатель бюджета не будет профинансирован в меньшем объеме, чем в 2006 году. Кроме того, отметил глава парламента, есть поправка председателя Постоянной комиссии по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике Игоря Лукашева, которая учитывает все замечания, сделанные во время обсуждения бюджета в постоянных комиссиях.
Поэтому после доклада последовали лишь уточняющие вопросы. Председатель Постоянной комиссии по местному самоуправлению и административно-территориальным вопросам Владимир Клычников предложил утвердить предложенный проект бюджета. Это предложение было поддержано 82 голосами.
В заключение Председатель Верховной Рады АРК А. Гриценко поблагодарил депутатов за работу, поздравил всех с наступающим праздником и пожелал счастливого Нового года.

Пресс-центр Верховной Рады АРК

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla