Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Руководство

Руководство Государственного Совета Крыма

Председатели Верховного Совета
Первые заместители Председателя Верховного Совета
Заместители Председателя Верховного Совета
Председатели Государственного Совета Крыма
Первые заместители Председателя Государственного Совета Крыма
Заместители Председателя Государственного Совета Крыма

 

ПРЕДСЕДАТЕЛИ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА КРЫМА

bagrov БАГРОВ Николай Васильевич 22 марта 1991г. - 10 мая 1994г.
 cekov ЦЕКОВ Сергей Павлович 10 мая 1994г. - 5 июля 1995г.
 suprunyuk СУПРУНЮК Евгений Владимирович  6 июля 1995г. - 9 октября 1996г.
 kiselev КИСЕЛЕВ Василий Алексеевич  10 октября 1996г. - 6 февраля 1997г. 
 gricenko ГРИЦЕНКО Анатолий Павлович 13 февраля 1997г. - 29 апреля 1998г.
 grach ГРАЧ Леонид Иванович 14 мая 1998г. - 29 апреля 2002г. 
 deych ДЕЙЧ Борис Давыдович 29 апреля 2002г. - 12 мая 2006г.
 gricenko ГРИЦЕНКО Анатолий Павлович 12 мая 2006г. - 17 марта 2010г.
 konstantinov КОНСТАНТИНОВ Владимир Андреевич 17 марта 2010г. - 17 марта 2014г.

ПРЕДСЕДАТЕЛИ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА КРЫМА

konstantinov КОНСТАНТИНОВ Владимир Андреевич

с 17 марта 2014г.

 

ПЕРВЫЕ ЗАМЕСТИТЕЛИ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА КРЫМА

deych ДЕЙЧ Борис Давыдович 14 мая 1998г. - 29 апреля 2002г.
 kiselev КИСЕЛЁВ Василий Алексеевич  15 мая 2002г. - 12 мая 2006г. 
 cekov ЦЕКОВ Сергей Павлович 19 мая 2006г. - 5 октября 2009г. 
 ioffe g ИОФФЕ Григорий Адольфович 21 октября 2009г. - 18 марта 2010г. 
 cekov ЦЕКОВ Сергей Павлович 19 марта 2010г. - 16 ноября 2010г. 
 baharev k БАХАРЕВ Константин Михайлович 16 ноября 2010г. - 21 декабря 2011г. 
 donich ДОНИЧ Сергей Георгиевич 21 декабря 2011г. - 28 февраля 2014г.
ioffe g ИОФФЕ Григорий Адольфович 28 февраля 2014г. - 17 марта 2014г.

ПЕРВЫЕ ЗАМЕСТИТЕЛИ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА КРЫМА

ioffe g ИОФФЕ Григорий Адольфович

17 марта 2014г. - 30 июля 2014г.

baharev k БАХАРЕВ Константин Михайлович

30 июля 2014г. - 19 октября 2016г.

malenko МАЛЕНКО Наталья Федоровна

с 19 октября 2016г. 

 

ЗАМЕСТИТЕЛИ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА КРЫМА

kapshuk КАПШУК Георгий Иванович 22 марта 1991г. - 11 октября 1991г.
 ermakov ЕРМАКОВ Иван Федосович  23 мая 1991г. - 9 мая 1994г.
 maslov МАСЛОВ Анатолий Кириллович 4 сентября 1991г. - 9 мая 1994г.
 mezhak МЕЖАК Виктор Петрович 11 мая 1994г. - 1 марта 1995г.
 melnikov МЕЛЬНИКОВ Алексей Алексеевич 11 мая 1994г. - 1 марта 1995г.
 klychnikov КЛЫЧНИКОВ Владимир Николаевич 9 марта 1995г. - 6 июля 1995г.
 frolov ФРОЛОВ Александр Иванович 9 марта 1995г. - 6 июля 1995г.
 danelyan ДАНЕЛЯН Анушаван Суренович 11 июля 1995г. - 18 сентября 1996г.
 podkopaev ПОДКОПАЕВ Юрий Владимирович 11 июля 1995г. - 5 февраля 1997г.
 chubarov ЧУБАРОВ Рефат Абдурахманович 11 июля 1995г. - 29 апреля 1998г.
 klychnikov КЛЫЧНИКОВ Владимир Николаевич 17 октября 1996г. - 5 февраля 1997г.
 danelyan ДАНЕЛЯН Анушаван Суренович 13 февраля 1997г. - 29 апреля 1998г.
 rubcov РУБЦОВ Геннадий Сергеевич 13 февраля 1997г. - 29 апреля 1998г.
 kornilov КОРНИЛОВ Юрий Петрович 14 мая 1998г. - 29 апреля 2002г.
 umerov i УМЕРОВ Ильми Рустемович 15 мая 2002г. - 21 сентября 2005г.
 zakorecky ЗАКОРЕЦКИЙ Владимир Николаевич 28 сентября 2005г. - 12 мая 2006г.
 baharev m БАХАРЕВ Михаил Алексеевич 19 мая 2006г. - 16 ноября 2010г.
 ioffe g ИОФФЕ Григорий Адольфович 16 ноября 2010г. - 28 февраля 2014г.
cekov ЦЕКОВ Сергей Павлович 28 февраля 2014г. - 17 марта 2014г.

ЗАМЕСТИТЕЛИ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА КРЫМА

cekov ЦЕКОВ Сергей Павлович

17 марта 2014г. - 26 марта 2014г.

baharev k БАХАРЕВ Константин Михайлович

26 марта 2014г. - 30 июля 2014г.

ilyasov

ИЛЬЯСОВ Ремзи Ильясович

с 21 мая 2014г.

kozenko

КОЗЕНКО Андрей Дмитриевич

 

19 сентября 2014г. - 19 октября 2016г.

 

fix

ФИКС Ефим Зисьевич

 

с 18 октября 2017г.

wordpress themes
всё для сантехники