Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
С

«КОММУНИСТЫ ПРЕДАЛИ СВОЙ ЭЛЕКТОРАТ!

В угоду Тимошенко и оранжевым олигархам»

(Газета «Товарищ- Крым» от 7-13 ноября 2008 года)

- К отговоркам, оправданиям лидеров КПУ, перекладываниям вины на коллективное решение народ в Крыму уже давно привык. На словах «борцы» за народ ругают БЮТ, НУ-НС, нацистов, президента, аудиторию, а на деле в который раз предают свою главную идею, отходят от программы своей же партии, защиты интересов простых людей. Этот тезис подтвердило голосование коммунистов за кандидатуру на пост спикера Верховной рады Украины Владимира Литвина.

Говоря словами героя известного фильма, «Редиска», а не руководство партии. На вид красная, а внутри то ли белая, то ли черная, а то и вовсе гнилая – не поймешь. Остается только сожалеть, что истинные коммунисты так еще и не поняли, что политика и действия руководства КПУ, в том числе и в Крыму, направлены на защиту интересов небольшой группы олигархов.

Много говорящих и обещающих на митингах, с экранов телевизоров, на радио. А на деле? Ради корпоративных, возможно, личных интересов коммунисты в сотый раз предали свой электорат: поддержали жирных «оранжевых», нацистов и примкнувшего к ним Литвина. С чем их и поздравляю!

Прав был Александр Мороз: «Всех, кто сегодня у власти – КПУ, БЮТ, НУ-НС, абсолютно не волнует кризисная ситуация, доля страны, интересы народа». Главное в любой ситуации – что-то «ухватить» для себя, потом публично покаяться. По-видимому, это стало главным лозунгом псевдопатриотов народа в Крыму и Украине.

Уверен, что придет время и простой народ, истинные коммунисты разберутся, кто ЕСТ в КПУ, а кто - только с пустым животом довольствуется щебетом, криком и сладкими песнями птиц о колбасе по 2,20 за кг, выходя в очередной раз на клич пустобрехов.

УРА, ЛЕОНИД ГРАЧ!

Первый секретарь Крымской республиканской организации СПУ,

Правозащитник, психолог Евгений СУПРУНЮК

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla