Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Партии

Политические партии и общественные организации

ОБРАЩЕНИЕ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО БЛОКА «НАШ КРЫМ»

(Газета «Первая Крымская» от 24-30 марта 2006 года)

Крымчане!

В обилии многопартийной символики избирателю легко потеряться. Однотипна программы, звучные лозунги, пестрые палатки и... горы макулатуры. Все это мешает сделать правильный выбор, вгоняет в апатию. Наверное, поэтому и растет число людей, которые не могут определиться в выборе, или готовы голосовать против всех. Легко узнаваемы из-за затяжных склок атрибуты двух лагерей: "сине-белого" (в народе именуемого «голубые) и «оранжевого». Кто чей — непонятно! Более того, те, чей лидер свой авторитет подмочил, открыли какие-то «филиалы» под другими названиями, чтобы предстать перед избирателями с новым лицом, а вернее - под новой маской.

Подробнее...

КРЫМЧАНЕ ЗА «НАШ КРЫМ»

(Газета «Крым.ru» от 22 марта 2006 года)

В воскресенье, 19 марта, в Симферополе на площади Ленина прошел митинг в поддержку избирательного блока «Наш Крым». Жители полуострова собрались на этой главной площади южной столицы, чтобы заявить о том, какую власть они хотят видеть на своей земле.

Подробнее...

НЕ ДАТЬ В ОБИДУ

(Газета «Таврида» от 17 марта 2006 года)

С привычным, оправданным недоверием мы воспринимаем практически всех известных и неизвестных нам лидеров. Смотрим по телевизору, слушаем громкие речи, обещания - и горько усмехаемся. Над собой. Мы не можем отличить этих лидеров друг от друга, мы готовы поставить им в вину, что их программы похожи, что нет там чего-то крепкого, неординарного, запоминающегося. Но всегда ли с пользой для народа приходят в страну и утверждаются там генераторы великих идей? Чаще всего их идеи авантюрные, разрушительные, и кому, как не нам, столько испытавшим, понимать это. Зато все положительное, полезное, все справедливое - просто. Оно укладывается в десять христианских заповедей.

Подробнее...

СОХРАНИТЬ, ЧТО ИМЕЕМ

Блок «Наш Крым»: нужно заниматься не референдумами, а защищать права автономии

(Газета «Первая Крымская» от 17-23 марта 2006 года)

Подробнее...

ЗАБЫТЬ ОБ ОРАНЖЕВОМ И СИНЕМ...

(Газета «Таврида» от 10 марта 2006 года)

Волей природы женщины - созидатели. Разрушителями они становятся, когда берутся не за свое. Ведь женщине (как у домашнего очага, так и в политике) несвойственна тяга к рискованным переменам, ей чужд глобальный стратегический размах. Зато незаменима женщина в планировании дел повседневных, в изучении обстоятельств на местах, в умении и желании вникнуть в каждую мелочь, в неустанной, утомительной для мужчин, подробной заботе о ближнем. Если мужчина - завоеватель и покоритель, если ему природа велела добывать, а где надо, и выхватывать, то женщина - созидатель и хранитель. Как не хватает нам заботливых политиков, именно тех, кто не будет строить наполеоновских планов и не разрушит ненароком того, что уже создано! Нам не хватает женщин в политике. Пусть в масштабах республики, города, района.

Подробнее...

«НАШ КРЫМ» В ЕВПАТОРИИ

(Газета «Таврида» от 3 марта 2006 года)

Истинно крымское, призванное решать наши всем известные проблемы общественно-политическое объединение «Наш Крым», приобрело множество сторонников в Евпатории. Снова, как в других регионах АРК, решающим фактором объединения людей стало участие в КОПО «Наш Крым» ярких личностей. За долгие годы они создали репутацию людей надежных, умеющих, не чурающихся практических дел.

Подробнее...

... ЧТОБЫ ЛЮБОВЬ ХРАНИЛА ЭТОТ МИР

Интервью с лидером блока «Наш Крым» Людмилой Ивановой

(Газета «Таврида» от 3 марта 2006 года)

Подробнее...

«НАШ КРЫМ» ОБЪЕДИНИТ ЛУЧШИХ

(Газета «Таврида» от 24 февраля 2006 года)

Евпаторию называют не просто курортом, а настоящим курортом-тружеником. Сюда приезжают и граждане Украины, и жители городов и сел всего бывшего Союза, и гости из дальнего зарубежья. Кто-то едет позагорать, понежиться на песке, подышать морскими бризами. Но большинство приезжих надеется поправить здесь здоровье - свое и своих детей. Люди все равно приедут в Евпаторию. Они приедут ради ее лечебных грязей, приедут, даже если в городе не будет желаемого сервиса. Тем важнее иметь у власти людей, которые действительно смогут вывести город на уровень мирового курорта.

Подробнее...

ПРОГРАММА ИЗБИРАТЕЛЬНОГО БЛОКА «НАШ КРЫМ»

(Газета «Таврида» от 24 февраля 2006 года)

Программа избирательного блока «Наш Крым», в который входят ФГО Партии защитников Отечества и ФГО Всеукраинской Чернобыльской народной партии «За благосостояние и социальную защиту народа», как никакая другая, отражает чаяния феодосийцев, рисует план хорошо продуманных, конкретных мер развития Большой Феодосии, улучшения основных сфер жизни региона. Представляем на суд избирателей программу блока «Наш Крым».

Подробнее...

«НАШ КРЫМ» УТВЕРДИЛ СПИСОК КАНДИДАТОВ В ДЕПУТАТЫ ВЕРХОВНОЙ РАДЫ КРЫМА

(Газета «Таврида» от 3 февраля 2006 года)

29 января в Алуште состоялось межпартийное собранние Крымской республиканской организации Партии защитников Отечества, Крымской республиканской организации Всеукраинской Чернобыльской народной партия «За добробут та соціальний захист народу» и общественно-политического объединения «Наш Крым», на котором единогласно 62 делегата форума утвердили список «Нашего Крыма» по выборам депутатов в парламент автономии.

Подробнее...

ИЗ НПУ – В «НАШ КРЫМ»

(Газета «Таврида» от 27 января 2006 года)

Собрание Первомайской районной организации Народной партии Украины закончилось неожиданно. 380 человек вышли из рядов НПУ и вошли в состав «Нашего Крыма». Люди выбрали организацию, которая не обещает, а уже сейчас помогает реальными делами.

Подробнее...

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla