Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
М

БЮТ ОТКАЗАЛСЯ ГОЛОСОВАТЬ ЗА НОВЫЙ БЮДЖЕТ КРЫМА

(Вебсайт «Партинформ» от 12 мая 2010 года)

Фракция Блока Юлии Тимошенко в парламенте автономии не голосовала за принятие бюджета Крыма на 2010 год. Об этом «Партинформу» сообщил один из лидеров фракции Юрий Могаричев.

- Мы не голосовали за этот бюджет. Так его принимать нельзя. Позавчера проект бюджета предложил Совмин, а сегодня депутаты проголосовали как бараны. Бюджет – это многостраничный документ, в котором нужно тщательно разбираться. Кроме того, ни одно наше предложение не прошло. Причем даже на такие элементарные вещи, как борьба за сохранение культурного наследия, не дали ни копейки, - заявил Могаричев.

Он подчеркнул, что в новом бюджете также не предусмотрены компенсации по ЖКХ.

- Поэтому могу «поздравить» крымчан с тем, что коммунальные тарифы будут расти. Я не говорю, что все должно быть не так – но все эти вопросы необходимо было проработать. Все опять прошло тайно, а значит и исполнение бюджета будет таким же, - заключил Могаричев.

Как сообщалось, 12 мая парламент Крыма принял бюджет АРК на 2010 год. Объем его доходов предусмотрен в суме 3 млрд 140 млн. грн. Объем расходов - 3 млрд 616 млн. грн. Принятие бюджета поддержали 88 депутатов.

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla