Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
М

КОАЛИЦИЯ СОЗДАНА ДЛЯ ЗАЩИТЫ СВЕТЛОГО БУДУЩЕГО МАКЕЕВКИ, - БЮТ

(Вебсайт «Партинформ» от 21 мая 2010 года)

Коалиция в крымском парламенте создана для более тщательного контроля над депутатами. Об этом «Партинформу» заявил член фракции БЮТ Юрий Могаричев.

- Я думаю, что эта коалиция нужна только для того, чтобы привязать депутатов на жесткий крючок. То есть привязать и полностью подчинить крымский парламент интересам не столько Партии регионов, сколько заезжих политиков, - отметил Могаричев.

По его словам, подписавших коалиционное соглашение «построят в одну шеренгу и скажут: все на защиту светлого будущего Макеевки».

- Нам неприятно, что Крым стали представлять заезжие люди. Ладно, если бы это был один премьер министр, но когда уже, говорят, таких порядка 60 человек и практически в каждом министерстве есть свой заезжий замминистр, когда крымчан выталкивают из руководящих должностей и заменяют приезжими, это нами воспринято быть не может, - подчеркнул Могаричев.

Он отметил, что БЮТ всегда оставался и остается оппозицией.

Как сообщал «Партинформ», 31 мая председатель парламента автономии Владимир Константинов заявил о создании коалиции. В нее не вошли фракции БЮТ, КПУ и «Курултай-Рух».

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla