Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Международные связи

Международные связи Республики Крым

ИЗРАИЛЬТЯН ПРИВЛЕКАЕТ КРЫМ

(Газета «Крымские известия» от 22 февраля 2006 года)

В Израиле на международной туристической выставке «IMTM-2006» (Тель-Авив) побывала делегация Министерства курортов и туризма АРК. Украина была представлена на ней единым стендом вместе с Крымом. В выставке приняли участие более 300 компаний из Европы, Азии и США. 

К здравницам нашего полуострова, как и в целом к украинскому стенду, было проявлено большое внимание. Главное, что интересовало посетителей, — это лечение и реабилитация в санаторно-курортных учреждениях, вопросы визового оформления.

Члены делегации встретились с представителями деловых кругов Израиля. В ходе встречи, организованной торговым представительством Посольства Украины в Израиле, обсуждались вопросы современных информационных технологий в сфере курортов и туризма на уровне Ассоциации «Украина—Израиль». С целью установления взаимовыгодных двусторонних отношений в реабилитации и лечении рассматривались возможности придания статуса городов-побратимов Эйлату и Евпатории. Изучались вопросы инвестирования израильского капитала в развитие курортного дела Западно-Евпаторийского региона с учетом израильского опыта развития курортов на Мертвом море. Это строительство отелей и создание индустрии развлечений в Крыму. Были рассмотрены предложения израильских СМИ по осуществлению рекламной кампании крымских курортов. 

Н. АМОНТЬЕВА,

и. о. начальника управления инвестиций, финансов и информации Министерства курортов и туризма АРК

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla