Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Черноморский флот

Черноморский флот Российской Федерации

ЧЕРНОМОРСКИЙ ФЛОТ НАЧАЛ ПЕРЕДАЧУ УКРАИНЕ ИМУЩЕСТВА ЧАСТЕЙ БЕРЕГОВОЙ ОХРАНЫ В СЕВАСТОПОЛЕ

(Газета «Крымская правда» от 12 декабря 1995 года)

Комиссия Военно-морского флота Украины приступила 9 декабря к приему военных городков, вооружения, военной техники и другого имущества частей береговой обороны Черноморского флота, расположенных в Севастополе. Об этом сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в воскресенье в пресс-службе ВМС Украины. 

Вывод частей береговой охраны ЧФ с территории Крыма проводится согласно договоренностям между министрами обороны РФ и Украины Павлом Грачевым и Валерием Шмаровым, достигнутым во время их недавней встречи в Сочи. 

9 декабря в местах дислокации частей береговой обороны побывал командующий ВМС Украины вице-адмирал Владимир Безкоровайный, который на месте ознакомился с процессом приема-передачи. 

Как сообщает пресс-служба, в ходе пребывания на объектах к командующему ВМС Украины обратились несколько офицеров ЧФ с просьбой продолжить службу в составе украинского флота. 

Во время встреч В. Безкоровайный подтвердил, что главными критериями при принятии решения о приеме в украинский флот будут "профессионализм и умение организовать дело". 

Работа по приему имущества частей береговой обороны, как предполагается, будет завершена к январю 1996 года. 

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla