Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Черноморский флот

Черноморский флот Российской Федерации

ЗАЯВЛЕНИЕ ПРЕСС-ЦЕНТРА ЧЕРНОМОРСКОГО ФЛОТА

(Газета «Крымские известия» от 14 августа 1992 года)

11 августа с. г. пресс-центр организационной группы ВМС Украины опубликовал заявление, в котором сделана неудачная и несвоевременная попытка обвинить командование Черноморского флота в нарушении Ялтинского соглашения, принятии односторонних действий, ведущих к срыву достигнутых договоренностей. 

Командование  Черноморского флота отвергает данные обвинения как не соответствующие действительности и рассматривает заявление как акт информационной агрессии против Черноморского флота. 

Считаем необходимым напомнить, что в соответствии со статьей 10 Соглашения «любое заявление либо иное действие должностных лиц, направленные на вмешательство во внутренние дела договаривающихся сторон, влекут принятие соответствующих мер». 

Как показывает заявление пресс-центра ВМС Украины, вместо налаживания делового сотрудничества и взаимодействия после достижения Ялтинского соглашения орггруппа ВМС Украины начала свою практическую деятельность в обвинении, направленных на его подрыв. 

Недовольство  определенных сил результатами российско-украинских переговоров по флоту может привести к конфронтации. Нелишне напомнить, что аналогичные односторо

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla