Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Б

БЕЗАЗИЕВ ВЫЧИСЛИЛ, ЧТО ЯНУКОВИЧ РЕАЛЬНЫЙ МУЖИК-СОЗИДАТЕЛЬ, КОТОРЫЙ ТРЕПАТЬСЯ НЕ ЛЮБИТ, А ДЖАРТЫ РАБОТАЕТ ПОД НАПРЯЖЕНИЕМ 380

(Вебсайт «НовоРосс» от 20 сентября 2010 года)

Бывший первый заместитель председателя Совета министров Крыма, а ныне член Совета представителей крымскотатарского народа при президенте Украины Лентун Безазиев считает, что сегодня как в Украине, так и в Крыму, к власти пришли профессионалы, руководители-созидатели. Об этом политик заявил порталу «Новоросс.info», комментируя сегодняшнюю политическую ситуацию в автономии.

По мнению Лентуна Безазиева, президент Украины Виктор Янукович, которого он знает еще со времен губернаторства в Донецкой области, прошел жизнь созидателя.

«Сегодня у власти реальный мужик, государственный политик. Сегодня на политическом небосклоне, я же инженер, я вычисляю мозгами, я выставил весь ряд сегодняшнего политического бомонда Украины и кроме Виктора Януковича – не нахожу. Вы понимаете? Это четкость, жесткость, но не жестокость. Это обязательность, а если обязательность, то это профессионализм, исполнительность. Без этого нет возрождения государства. Одно дело быть народным депутатом и говорить все, что угодно, – такова структура Верховной Рады, а другое дело созидать, а Янукович прошел жизнь созидателя. Я его знаю еще со времен губернаторства. Это человек трепаться не любит: обсудили, приняли решение – выполняй», – считает Лентун Безазиев.

Он также добавил, что сегодня в Крыму «товарищ  Джарты похож характером, динамикой, энергией, своими делами-созидателями» на главу государства.

«Вот когда говорят: "Вот залетные!". Часто говорят! И я так думал, но если сабуровцы несколько месяцев покупались на Черном море и уехали, матвиенковцы тут несколько месяцев побывали. Давайте проанализируем, что они (правительство Василия Джарты – ред.) сделали за эти пять месяцев, которые они работают. Есть ли сегодня возможность зацепиться в плане коррупции или поступков, которые их показывали с нелицеприятной стороны? Слава Богу, нет! Так зачем эти эмоции? Надо прагматически подходить!» – заявил политик.

По словам Лентуна Безазиева, Василий Джарты «замкнул на себе стратегические задачи по возрождению экономики Республики Крым» – реконструкция дорог, улучшения качества услуг, решение проблем насильственно переселенных народов.

«Это человек, который работает с напряжением 380. Вы обратите внимание, у него к вечеру глаза красные, потому что в напряжении работает целый день. Опыт производственный ему помогает это переносить. А он вынужден иметь напряжение 380, чтобы передать импульс по цепочки на исполнение своим заместителям, помощникам. И то, что он говорит, что со своим правительством эту программу выполнит, – это мне импонирует и дела это показывают (что программа будет выполнена – ред.). И поэтому я в этой команде! Я инженер, мыслитель: да, идеала нет, жизнь вносит свои коррективы, но курс выбран правильный», – заявил Лентун Безазиев, добавив, что правительство критикуют те, «которым где-то перекрыт кислород, нечем крыть, отлучили от корыта власти и так далее». 

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla