Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Б

ЕВГЕНИЯ БАВЫКИНА ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В СОВЕЩАНИИ ПО ВОПРОСАМ РЕАЛИЗАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ КРЫМА

(Вебсайт Совмина Крыма от 27 ноября 2015 года)

Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Евгения Бавыкина приняла участие в совещании по проблемным вопросам реализации мероприятий федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2020 года», которое состоялось под руководством заместителя министра экономического развития Российской Федерации Сергея Назарова.

В ходе совещания шла речь о водо- и энергоснабжении, бюджет Республики Крым на 2016 год, а также обсуждались проекты строительства социально значимых объектов.

В рамках мероприятия были затронуты и финансовые вопросы.

В частности, заместитель министра федерального ведомства подчеркнул необходимость начать освоение средств из федерального бюджета уже в начале следующего года.

«На реализацию программы в 2016 году из федерального бюджета Республике Крым и городу Севастополь планируется выделение субсидии с учетом неосвоенных средств 2015 года в пределах 50 млрд рублей. В связи с этим, в январе следующего года необходимо начать освоение средств. Поэтому предлагаю до конца декабря 2015 года подготовить задания на проектирование техобъектов, которые планируются в 2016 году», - сообщил Сергей Назаров.

Управление информационной политики Мининформ РК

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla