Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Б

В КРЫМУ ИДЕТ АКТИВНЫЙ ПРОЦЕСС МОДЕРНИЗАЦИИ ОБЪЕКТОВ ЖКХ – ЕВГЕНИЯ БАВЫКИНА

(Вебсайт Совмина Крыма от 2 ноября 2015 года)

В Республике Крым идет активный процесс модернизации объектов сферы жилищно-коммунального хозяйства. Об этом сообщила заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Евгения Бавыкина в ходе открытия Форума ЖКХ 2015 в Ялте.

«На данный момент в Республике Крым проходит реформа жилищно-коммунальной сферы, выделяются и осваиваются средства, проходит модернизация объектов и систем водо- и газоснабжения, повышается качество предоставления услуг. Я думаю, что форум предоставит нам прекрасную возможность для обмена опытом с другими регионами Российской Федерации», - отметила Евгения Бавыкина.

Как подчеркнула вице-премьер, проведение такого масштабного отраслевого мероприятия в Крыму чрезвычайно важно для развития сферы ЖКХ на полуострове.

В рамках форума, который продлится до 3 ноября, пройдут панельные дискуссии и совещания по вопросам изменений в законодательство РФ и модернизации ЖКХ на территории Республики Крым.

В мероприятии также принимают участие заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Андрей Чибис, заместитель Председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания РФ по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Павел Качкаев, губернатор Севастополя Сергей Меняйло, министр жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым Александр Жданов.

Управление информационной политики Мининформ РК

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla