Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Ю

ЕКАТЕРИНА ЮРЧЕНКО ПОЗДРАВИЛА С ДНЕМ ЗНАНИЙ УЧЕНИКОВ И УЧИТЕЛЕЙ СУДАКСКОЙ ШКОЛЫ-ГИМНАЗИИ №1

(Вебсайт Совета министров Крыма от 1 сентября 2011 года)

Заместитель Председателя Совета министров Крыма – министр экономического развития и торговли Екатерина Юрченко поздравила с Днем знаний учеников и учителей школы-гимназии №1 Судака.

В мероприятии приняли участие народный депутат Украины Борис Дейч, Судакский городской голова Владимир Серов, директор школы Александр Абрамишвили и другие.

Екатерина Юрченко зачитала приветствие с праздником от имени Первого заместителя Председателя Совета министров Крыма Павла Бурлакова. «День знаний стал для нас символом детства – самой прекрасной поры в жизни, настоящей школьной дружбы, стремления к получению знаний, постоянному интеллектуальному и духовному развитию», – говорится в приветствии.

Слова особой благодарности были адресованы учителям: «Ваш ежедневный труд является бесценным, поскольку именно вы прививаете детям любовь к знаниям и работе, делитесь с подрастающим поколением своим богатым жизненным опытом и содействуете формированию всесторонне развитых личностей и достойных граждан».

«Правительство автономии сделает все возможное, чтобы учебный год в наших школах проходил максимально комфортно, плодотворно и интересно», – заверила Екатерина Юрченко.

«Именно вы в ближайшее время придете в крымские вузы, – сказала вице-премьер. – Вам предстоит строить богатый и успешный Крым».

Мэр Судака Владимир Серов отметил, что открытие школы-гимназии №1 после реконструкции является важным этапом выполнения социальных договоров, заключенных с гражданами во время выборов Президента Украины. Благодаря слаженной работе Правительства Крыма и местной власти города за счет привлеченных средств в 2011 году на территории Cудакской школы-гимназии №1 построен современный спорткомплекс с футбольным полем, волейбольными площадками и игровой спортивной установкой. Также проведена реконструкция учебного заведения, установлены элементы экстрим-парка для любителей скейтбординга, катания на роликах и велосипеде.

Главное управление информационной политики Совета министров АРК

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla