Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
В

ЮРИЙ ВЕТОХА ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ОБЩЕШКОЛЬНОМ РОДИТЕЛЬСКОМ СОБРАНИИ

(Вебсайт Госсовета Крыма от 10 марта 2020 года)

Депутат фракции «Единая Россия» Государственного Совета Республики Крым Юрий Ветоха принял участие в общешкольном родительском собрании в МБОУ «Веселовская средняя школа».

«Вместе с председателем Веселовского сельского поселения Виталием Безверхним вспомнили, что было сделано в селах в российском Крыму, рассказали ближайшие планы благоустройства на 2020 год, обсудили, в каких программах развития сельского поселения можно поучаствовать, в каких уже приняли участие», - отметил Юрий Ветоха.

Также депутат рассказал родительской общественности о предстоящем Общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию, которое пройдет уже 22 апреля.

«В конце января Владимир Путин внес в Госдуму законопроект о поправках в Основной закон. Изменения направлены на развитие положений, закрепляющих основы конституционного строя, права и свободы человека и гражданина. Я думаю, что жители Крыма всецело поддержат поправки Президента на предстоящем голосовании. Ведь все, что сделал Президент для крымчан, начиная с 2014 года, несмотря на санкции и давление со стороны других стран, показывает его особое теплое отношение к жителям нашего солнечного полуострова», - сказал Юрий Ветоха.

Фракция «Единая Россия» Государственного Совета Республики Крым

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla