Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
В

ЮРИЙ ВЕТОХА ПРОВЕЛ ПРИЕМ ГРАЖДАН В ЕВПАТОРИИ

(Вебсайт Крымского отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» от 13 февраля 2020 года)

Член фракции «Единая Россия», депутат Госсовета РК Юрий Ветоха выслушал проблемы крымчан. С жителями Евпатории и Сакского региона он пообщался в общественной приёмной Евпаторийского местного отделения партии «Единая Россия».

За консультацией к парламентарию обратились дачники из СПК «Сокол». По их словам, вот уже два года идёт межевание и кадастрирование участков, но до сих пор нет результата. Еще одна владелица земли в СНТ «Оазис» подала документы на получение кадастрового паспорта своего участка. Он был выдан, но без фамилии владельца. Уже год ошибку никак не могут исправить.

«С жителями еще одного дачного кооператива СПК «Приморье» обсуждали вопрос по газификации двух улиц. Вопрос сложный, история тянется еще со времен Украины, и даже при условии постоянного контроля и оказания содействия, его решение движется медленно. Несмотря на сложности, вместе будем бороться до победного конца», — сказал Юрий Ветоха.

Кроме того, по словам парламентария, жителей городов и сел волнуют вопросы улучшения условий проживания и благоустройства. Так, от ветерана труда с. Уютное поступила инициатива по благоустройству Уютненского сельского поселения. А один из жителей Евпатории не теряет энтузиазма в вопросе организации в городе велосипедных дорожек.

Во время приема к депутату поступила просьба об оказании содействия в сносе здания старого детского сада в селе Приветное, а также о запуске в этот населенный пункт дополнительного рейса автобуса из Евпатории.

«Тоже сложные вопросы с давней историей, но надежда остается всегда, обсудили возможные пути решения», — отметил депутат.

Также обратившимся были даны разъяснения по вопросам оказания материальной помощи людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, трудоустройства, соблюдения строительных норм.

«Прием был долгим, насыщенным и плодотворным. Открытое общение с гражданами дает лучше понять проблемы наших муниципальных образований и найти пути их решения, – резюмировал Юрий Ветоха.

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla