Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
У

ИЛЬМИ УМЕРОВ: ВЛАСТЬ КРЫМА ДОЛЖНА ВОСПРИНИМАТЬ БЛОКАДУ КАК ДОЛЖНОЕ

(Вебсайт «QHA» от 9 сентября 2015 года)

Российская власть Крыма должна воспринимать блокаду со стороны Украины как должное. Такое мнение в комментарии информагентству QHA высказал заместитель председателя Меджлиса крымскотатарского народа Ильми Умеров.

- Если Аксенов заявил, что Крым готов к блокаде со стороны Украины, то чего они всполошились, не понимаю. Вообще российская власть Крыма должна воспринимать эту блокаду как должное. За все, что происходит на оккупированной территории, ответственность несут оккупанты и их власть. Так пусть и отвечают. Они что, рассчитывали на Украину, аннексируя часть её территории? Это касается не только товаров, ввозимых в автомобилях, но и воды, и газа, и электроэнергии. Пусть обеспечивают. При этом население, поддерживавшее оккупантов при аннексии, ждет от своих кумиров улучшения жизненных стандартов, а не повышения цен и понижения зарплат с пенсиями. Пока именно так и происходит, - отметил Ильми Умеров.

По его мнению, решить вопрос с блокадой Крыма до сих пор не позволяли коррупция и нерешительность украинской власти.

- Пусть каждый себе признается, ведь глупо вести войну с Украиной и рассчитывать на неё в решении каких бы то ни было проблем. Решить это до сих пор, видимо, не позволяли коррупция и нерешительность украинской власти. Думаю, что вопрос прекращения поставок товаров с Украины в оккупированный Крым должен решиться без пикета, это дело чести украинской власти, еще есть пару недель для организации всего необходимого... – заключил зампред Меджлиса.

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla