Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Ш

ГЕОРГИЙ ШАПОВАЛОВ ПЕРЕДАЛ ПОДАРКИ В ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО И МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ

(Вебсайт Крымского отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»  от 21 декабря 2022 года)

Депутат Госсовета Крыма поздравил администрацию учреждения и ребят с наступающим Новым годом.

Депутат Государственного Совета Республики Крым (фракция «Единой России») Георгий Шаповалов передал руководителю Крымского Республиканского центра психолого-педагогического и медико-социального сопровождения сладкие новогодние подарки для воспитанников образовательного учреждения.

«Каждый год поздравляю ребят из центра с Новым годом, стараюсь поддерживать их​ и помогать. Здесь​ получают коррекционно-развивающую и логопедическую помощь дети с РАС (расстройства аутистического спектра) в возрасте от 3-х до 7-ми лет. Несмотря на проблемы со здоровьем ребята занимаются творчеством, рисуют, лепят и делают поделки. Им помогают внимательные воспитатели», - рассказал парламентарий.

Также депутат осмотрел выставку на тему «Зимняя сказка», на которой представлены старательно выполненные работы воспитанников центра.

 «Поздравил администрацию учреждения и ребят с наступающим Новым годом. Пожелал здоровья, благополучия, мира и согласия. В свою очередь руководство центра выразило благодарность за поддержку. Ребята всегда рады​ подаркам, заботе и вниманию со стороны взрослых», - отметил Георгий Шаповалов.

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla