Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Ш

Шаповалов Георгий Анатольевич — досье

ЛЕСНЫЕ УЧАСТКИ — НА АУКЦИОН. ЧТО ДАЛЬШЕ?..

(Газета «Крымские известия» от 13 декабря 2023 года)

Министерство экологии и природных ресурсов Республики Крым объявило о проведении аукциона на право заключения договоров аренды лесных участков, находящихся в государственной собственности. В электронной форме будут «разыгрываться» пять территорий определённой площади. Какой будет их дальнейшая судьба, объяснял председатель Комитета Госсовета РК по экологии и природным ресурсам Георгий ШАПОВАЛОВ.

Подробнее...

УСТРАНЕНИЕ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИИ: ПАРЛАМЕНТАРИИ — ТОЖЕ НА «ПЕРЕДОВОЙ»

(Газета «Крымские известия» от 28 ноября 2023 года)

Стихия решила проверить крымчан на стойкость и выносливость. Такого урагана жители полуострова и не помнят. Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд, давая интервью нашим коллегам из «Московского комсомольца», заявил, что обрушившийся на Крым шторм стал самым мощным за всё время метеорологических наблюдений. Конечно, в первую очередь пострадали прибрежные регионы. Но во власти стихии оказался и Симферополь. В некоторых районах города люди остались без тепла, воды и света.

Подробнее...

ПРОБЛЕМЫ ЕСТЬ, НО ОНИ РЕШАЕМЫ

(Газета «Крымские известия» от 2 августа 2023 года)

Лето проносится быстро. И вот уже не за горами 1 сентября, когда школьники вновь сядут за парты и начнут «грызть гранит науки». А чтобы у них это получалось хорошо, нужны условия. И в первую очередь необходимо, чтобы учебные учреждения соответствовали всем современным требованиям. Поэтому Председатель Государственного Совета Крыма Владимир Константинов поручил парламентариям проверить школы, расположенные на закреплённых за ними округах. Отправился с проверкой и глава Комитета Госсовета РК по экологии и природным ресурсам Георгий ШАПОВАЛОВ.

Подробнее...

КАРАНДАШИ И КРАСКИ ДЛЯ ДЕТОК С ОСОБЕННОСТЯМИ РАЗВИТИЯ

(Газета «Крымские известия» от 2 июня 2023 года)

В Международный день защиты детей председатель Комитета Госсовета РК по экологии и природным ресурсам Георгий Шаповалов поздравил воспитанников Крымского республиканского центра психолого-педагогического и медико-социального сопровождения.

Подробнее...

ЭКОПРОСВЕЩЕНИЕ ОБЩЕСТВА ДОЛЖНО СТАТЬ ОДНИМ ИЗ ПРИОРИТЕТНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ В РАЗВИТИИ РЕСПУБЛИКИ

(Газета «Крымские известия» от 20 мая 2023 года)

Председатель Комитета по экологии и природным ресурсам Георгий Шаповалов принял участие в пресс-конференции «Новая жизнь мусора: как отходы превращаются в товары», которая прошла в пресс-центре РИА «Новости Крым».

Подробнее...

«БОЛЬШОЙ СЕМЬЕ КРЫМА» — СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ В НОВОМ ГОДУ!

(Газета «Крымские известия» от 27 декабря 2022 года)

Председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по экологии и природным ресурсам Георгий Шаповалов вместе с коллегами-депутатами от партии «Единая Россия» принял участие в подготовке и проведении праздника для детей из многодетных и опекунских семей из региональной общественной организации «Большая семья Крыма». Предновогоднее мероприятие прошло в Симферопольском музыкальном училище им. П. И. Чайковского с участием замглавы администрации крымской столицы Александра Семенченко, депутата Госсовета Крыма Олега Свешникова, депутата городского совета Игоря Федотова.

Подробнее...

ГЕОРГИЙ ШАПОВАЛОВ ПЕРЕДАЛ ПОДАРКИ В ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО И МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ

(Вебсайт Крымского отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»  от 21 декабря 2022 года)

Депутат Госсовета Крыма поздравил администрацию учреждения и ребят с наступающим Новым годом.

Подробнее...

ГЕОРГИЙ ШАПОВАЛОВ – ОБ ИТОГАХ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ АКЦИИ «ПОСАДИ СВОЁ ДЕРЕВО ЖИЗНИ»

(Вебсайт Русская община Крыма от 31 октября 2022 года)

Председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по экологии и природным ресурсам, член Президиума Русской общины Крыма Георгий Шаповалов принял участие в программе «Интервью 24» в эфире телеканала Крым24. Он рассказал об итогах проведения Всекрымской экологической акции «Посади своё дерево жизни».

Подробнее...

ВАЖНАЯ ЗАБОТА — ПАПИНА РАБОТА

(Газета «Крымские известия» от 15 октября 2022 года)

Начиная с 2021 года, в третье воскресенье октября в России отмечается важный семейный праздник — День отца, официально установленный Указом Президента РФ. Накануне мы попросили депутатов Государственного Совета Республики Крым рассказать, что значит отец в их жизни и как они относятся к появлению нового праздника.

Подробнее...

ГЕОРГИЙ ШАПОВАЛОВ: РЕАЛИЗАЦИЯ ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ ДОЛЖНА ВЕСТИСЬ В ОТКРЫТОМ ДИАЛОГЕ С ЖИТЕЛЯМИ

(Вебсайт Госсовета Крыма от 26 августа 2022 года)

Учитывая остроту проблемы утилизации твердых коммунальных отходов на территории республики, депутатский корпус крымского парламента поддерживает позицию Общественной палаты о необходимости реализации проекта строительства экотехнопарка в Ленинском районе.

Подробнее...

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla