Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Севастополь

Севастополь

ОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ ПО ДЕЛУ ЗАЩИТНИКОВ ГРАФСКОЙ ПРИСТАНИ СОРВАНО. ТЕПЕРЬ СМЕНИЛСЯ ПРОКУРОР

(Вебсайт «НовоРОСС» от 29 августа 2013 года)

Назначенное на сегодня судебное заседание по делу защитников Графской пристани, которое тянется уже более пяти лет, вновь не состоялось ввиду смены государственного обвинителя.

"Следующее – 4 сентября. Для подсудимых – это ещё пять дней жизни. Испорченный день. Судье – всё равно, она на работе. Свидетелей и "потерпевших" будут доставлять в суд силой при помощи милиции" - сказал один из "обвиняемых" атаман Черноморской казачьей сотни Анатолий Марета.

"Всё допрашивают, допрашивают. Давно решить пора – было ли преступление вообще?! Да не было его! Всё об этом говорит, да даже не говорит – кричит! И кого тогда допрашивать, точнее – свидетелей какого преступления, и «потерпевших» – от кого?!" - подчеркнул казачий атаман.

При этом он отметил, что просить суд о закрытии дела по сроку давности защитники Графской пристани не намерены.

"Не дождётесь! Таких «подарков» нам от вас не надо. Это значит – признать себя виновным. Вылить ушат, да нет – цистерну помоев на головы тех, кто там был. И тех, кто нас поддерживал и тогда, сразу, и все эти годы. Все, кто там был – безусловно, совершили Поступок. Достойный уважения. И теперь вот так взять и склонить голову перед этой преступной властью? Тем самым показав, что тебя можно пригнуть – это значит бросить всё, борьбу за хоть какую-то Правду, перестать хоть как-то помогать людям, бросить Казачью Общину, в конце концов. И пойти, «переквалифицироваться в управдомы», или превратиться в «офисный планктон», начать веселиться, сосать пиво и «брать от жизни всё»?! Да нет, скучно это и неинтересно. Жизнь не для этого Богом дана человеку!" - подчеркнул Анатолий Марета.

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla