Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
С

ПРОВОЗ УКРАИНСКОГО ПРОДОВОЛЬСТВИЯ В ОБХОД «БЛОКАДЫ» СТОИТ ТЫСЯЧУ ДОЛЛАРОВ – МИНИСТР ПРОМЫШЛЕННОСТИ КРЫМА

(Вебсайт «Крыминформ» от 10 ноября 2015 года)

За проезд фур с продовольствием с Украины в Крым участники так называемой блокады полуострова берут по тысяче долларов с машины. Об этом сегодня в ходе заседания Совета министров Крыма заявил министр промышленной политики республики Андрей Скрынник.

По его словам, такую информацию в социальных сетях размещают представители тех товаропроизводителей, которые ранее занимались поставками продовольствия в Крым из Херсонской области Украины.

«Цена, которую требуют Чубаров и его «сотрудники», – это тысяча долларов с фуры за проезд. Это не секрет, об этом открыто заявляют товарищи, которые занимаются поставками», – сообщил министр.

Акция по «блокаде» Крыма началась 20 сентября. Ее инициаторами выступили бежавшие из Крыма депутат Верховной Рады Украины Мустафа Джемилев, глава нелегализованного в России и на Украине крымско-татарского меджлиса Рефат Чубаров и владелец переехавшего в Киев телеканала ATR Ленур Ислямов. Экстремистская и запрещённая в РФ организация «Правый сектор» сразу же присоединилась к этой инициативе.

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla