Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Партии

Политические партии и общественные организации

ПАРТИЙНАЯ ХРОНИКА

(Газета «Республика Крым» от 23 августа 1996 года)

Состоялось заседание президиума ЦК ПЭВ на котором рассмотрены вопросы стратегии и тактики партии в сложившихся условиях.

Проанализирована социально-экономическая политическая ситуации в Крыму и в Украине в целом. 

Президиум принял решение о проведении партийной конференции. Для ее подготовки создана рабочая группа. 

Определена дата проведения V Пленума ЦК ПЭВ. 

Предметом обсуждения на заседании Президиума ЦК стал также ход реализации критических замечаний и предложении высказанных делегатами IV съезда ПЭВ. 

Рассмотрен ряд других вопросов внутрипартийной жизни. 

В обсуждении приняли участие председатель партии В.И. Шевьев, члены Президиума ЦК В.И. Егудин, Я.И. Барков, А.А. Калюсь, А.М. Дудко и другие. 

Информационно-пропагандистская группа ЦК ПЭВ на этот раз побывала в Сакском центральном военном санатории. Свыше шестидесяти работников персонала здравницы стали участниками заинтересованного разговора о проблемах, волнующих сегодня всех как жить, как выходить из экономического кризиса, что оставить в наследство детям, внукам. Шла речь о реформах и их законодательной базе, о ходе приватизации в Украине и Крыму о расстановке политических сил и, конечно же, о позиции Партии экономического возрождения как партии реформ, ставящей целью построение общества социальной справедливости. 

Аудитории была предложена политическая концепция партии в ее динамике с момента создания ПЭВ до сегодняшних дней, освещены пути и методы достижения поставленных целей. 

В итоге работники санатория поблагодарили лекторов и выразили желание продолжить встречи 

Пресс-центр ЦК ПЭВ 

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla