Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Партии

Политические партии и общественные организации

ОБРАЩЕНИЕ ПОЛИТСОВЕТА ПАРТИИ ЭКОНОМИЧЕСКОГО ВОЗРОЖДЕНИЯ КРЫМА

(Газета «Крымская газета» от 29 марта 1995 года)

Уважаемые крымчане! 

В этот тяжелый для республики час ПЭВК вновь обращается к вам со словами: «Спасем Республику Крым!» 

Верховный  Совет Крыма своими безрассудными решениями в который раз поставил республику в тяжелое положение. Вместо того, чтобы заняться решением неотложных экономических проблем, депутаты от блока «Россия» вновь втянулись в политические разборки, найдя себе очередного врага в лице правительстве Крыма. В то время, когда необходима   консолидация всех сил во имя выживания, они опять делят нас на белых и красных, русских и украинцев, забывая при этом, что выжить мы сможем только все вместе. Крым вместо того, чтобы стать фактором объединения народов и куль тур, становится по воле этих депутатов яблоком раздора между Россией и Украиной. 

В то время, когда обнищание народа достигло критической отметки, нас вновь де лают заложниками политических амбиций и групповых интересов отдельных людей. 

Своей деятельностью за наш счет они привели Республику Крым к полной утрате своей государственности. 

Это по их вине мы потеряли  институт  президентства Крыма, это по их вине мы ли шились Конституции  нашей республики, это они своими действиями тормозят реформы и практически лишают нас финансовой помощи со стороны Украины и других государств. Это они в очередной раз перед курортным сезоном взрывают политическую стабильность, делая Крым местом, неблагоприятным для туристов и отдыхающих, чем наносят прямой ущерб республике. 

ПЭВК призывает крымчан организовать сбор подписей за отставку депутатов Верховного Совета Крыма. Чем скорее мы это сделаем, тем быстрее можно приступить к спасению Республики Крым.  

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla