Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Партии

Политические партии и общественные организации

ЛИБЕРАЛЫ КРЫМА ЖДУТ ВЫБОРОВ, НО БЕЗ ФАНАТИЗМА

(Вебсайт «Партинформ» от 23 июня 2010 года)

Крымская организация Либеральной партии Украины начала подготовку к местным выборам. Об этом «Партинформу» сообщил глава КРО ЛПУ Вячеслав Диденко.

Подробнее...

«ЛУЧШЕЕ И СВЕТЛОЕ - ВПЕРЕДИ», - СЧИТАЕТ ВАЛЕРИЙ АЛИЕВ

(Газета «Новая Крымская» от 3-9 февраля 2006 года)

На минувшей неделе председатель Крымской организации Либеральной партии Украины Валерий АЛИЕВ заявил о выходе Крымской организации из рядов Либеральной партии Украины и вступлении в блок «Народный союз — «Наша Украина». Принимая во внимание то, что до парламентских выборов осталось менее 60 дней, такое заявление и поступок можно считать резонансным. Наш корреспондент встретился с Валерием Алиевым и задал ему ряд вопросов.

Подробнее...

ЛИБЕРАЛЫ КРЫМА ВЛИВАЮТСЯ В РЯДЫ НСНУ

(Газета «Голос Крыма» от 3 февраля 2006 года)

26 января в Информационном пресс-центре состоялась встреча журналистов с председателем Крымской региональной организации Либеральной партии Украины Валерием Алиевым.

Подробнее...

ВРЕМЯ УКРЕПЛЯТЬ РЯДЫ

(Газета «События» от 3 февраля 2006 года)

Читатель уже, наверное, заметил, что нынешняя предвыборная кампания не богата на сенсации. Они, конечно, случаются, но в целом подготовка к весьма непростым парламентским выборам проходит без неожиданностей. Многие специалисты-политологи видят в этом явные признаки взросления нации. Выборы для стран демократических — дело привычное, а значит впадать в транс по этому поводу каждые два-три года не стоит.

Подробнее...

ЛИБЕРАЛЫ КРЫМА НЕ СОГЛАСНЫ С НАМЕРЕНИЕМ ПАРТИИ ПОДДЕРЖАТЬ НА ПРЕЗИДЕНТСКИХ ВЫБОРАХ ЯНУКОВИЧА

(Вебсайт «Крымская линия» от 2 июля 2004 года)

Крымская организация Либеральной партии Украины (ЛПУ) - единственная из региональных организаций партии, которая на выборах Президента Украины не будет поддерживать кандидатуру Виктора Януковича. Об этом сообщил председатель Крымской организации ЛПУ Валерий Алиев, передает "Контекст-медиа". 

Подробнее...

КРЫМСКИЕ ЛИБЕРАЛЫ СЧИТАЮТ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ОШИБКОЙ ВХОЖДЕНИЕ ЛПУ В КОАЛИЦИЮ ДЕМОКРАТИЧЕСКИХ СИЛ УКРАИНЫ

(Вебсайт «Крымская линия» от 26 марта 2004 года)

Крымская организация Либеральной партии Украины (КО ЛПУ) считает политической ошибкой вхождение ЛПУ в коалицию демократических сил Украины. Об этом заявил лидер КО ЛПУ Валерий Алиев на пресс-конференции в Симферополе, передает "Контекст-медиа". 

Подробнее...

ПОТЕНЦИАЛ ЛИБЕРАЛЬНОЙ ИДЕИ

(Газета «Республика Крым» от 22 октября 1997 года)

Приближается пора выборов. Об этом можно судить хотя бы по тому, как активизировались политические силы в Крыму, Создаются новые политические партии, которые, не имея под собой никакой реальной основы, но, желая тем не менее дорваться до власти, вероятно, прекратят свое существование сразу же после выборов. Старые же, можно даже сказать, очень старые, непотопляемые партии тщательно отрабатывают звонкие лозунги, которые «заглотит», как рыба наживку, голодный, озлобленный донельзя, а потому неразборчивый электорат. 

Подробнее...

ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ НАМ ГОТОВИТ

(Газета «Крымская газета» от 21 октября 1997 года)

8 октября под эгидой ЮНЕСКО начался Международный Год права. В связи с этим управляющий совет Либеральной партии Украины (ЛПУ) распространил заявление, в котором, в частности, говорится: "Мы, украинские либералы, считаем знаменательным и политически важным то, что начало Года права в нашей стране совпадает с принятием прогрессивного избирательного закона". 

Подробнее...

ЛИБЕРАЛЫ: ХОЖДЕНИЕ В КРЫМ

(Газета «Крымские известия», ноябрь 1995 года)

Владимир Лановой, экономист, выставлявший свою кандидатуру на пост Президента Украины, вероятный претендент на этот же пост в будущем, — фигура на политической арене довольно заметная. В. Лановой выдвигает собственную программу экономического развития государства, которую поддерживают его единомышленники — члены Либеральной партии Украины. Сложно сказать, насколько либерализм, с его историческими, но не всегда однозначно воспринимаемыми корнями, сможет соответствовать нынешним реалиям. Тем не менее сегодня украинские либералы делают ставку на расширение и укрепление своего политического влияния, стараются обрасти союзниками, находя их, в частности, и в Крыму. 

Подробнее...

ЛИБЕРАЛЬНАЯ ПАРТИЯ УКРАИНЫ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ И В КРЫМУ

(Газета «Крымская газета» от 12 октября 1995 года)

В Крыму состоялась презентация Либеральной партии Украины. В настоящее время на полуострове насчитывается более 500 членов этой партии. Она имеет 17 отделений в городах и районах Крыма. Особенность деятельности Либеральной партии Украины в Крыму - ее политический альянс-соглашение с Партией экономического возрождения Крыма. 

Подробнее...

ОТНЫНЕ В КРЫМУ ЕСТЬ И ЛИБЕРАЛЫ

(Газета «Крымские известия» от 10 октября 1995 года)

В минувшую пятницу в Симферополе прошла презентация регионального отделения Либеральной партии Украины - отныне в Крыму будут собственные либералы. 

Подробнее...

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla