Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
М

ЗАЯВЛЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СОВЕТА МИНИСТРОВ АРК АНАТОЛИЯ МОГИЛЕВА

(Газета «Крымские известия» от 22 февраля 2014 года)

В ночь с 20 на 21 февраля на автобусы с мирными крымскими активистами, которые возвращались домой из Киева, совершено нападение. На данный момент известно, что общее количество людей, возвращавшихся домой, составляет 320 человек. В Черкасской области автобусы остановили группы вооруженных экстремистов. Точно установлено, что три автобуса были сожжены, люди высажены, к некоторым из них применена физическая сила. Семеро уже находятся в больнице.

В течение всей сегодняшней ночи мы устанавливали контакт с каждым из крымских активистов, выясняли их место нахождения, состояние здоровья. По официальным данным  Управления МВД Украины в Черкасской области, фактов о гибели жителей Крыма на территории Черкасской области не зарегистрировано.

В условиях охватившего страну хаоса мы пытаемся подключить к этой работе компетентные структуры других областей для организации возвращения наших людей в Крым. Мы делаем все возможное и невозможное, чтобы как можно быстрее решить этот вопрос. Точное количество пострадавших и обстоятельства устанавливаются. В минуты испытаний как никогда необходима консолидация всех крымчан ради защиты мира и стабильности на нашем полуострове.

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla