Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Исламские радикалы

Исламские радикалы в Крыму

ЗА ХРАНЕНИЕ ЭКСТРЕМИСТСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ ОШТРАФОВАН ДИРЕКТОР КРЫМСКОГО МЕДРЕСЕ

(Вебсайт «Комментарии.Крым» от 27 августа 2014 года)

За хранение экстремистских материалов к ответственности привлечен директор религиозного учебного заведения в Джанкойском районе Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма, передает сайт «Крым.Комментарии».

Установлено, что в религиозном учебном заведении, в частности, его библиотечном помещении, хранились книги, включенные в федеральный список экстремистских материалов.
По данному факту прокурор в отношении директора заведения возбудил дело об административном правонарушении по ст. 20.29 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (массовое распространение экстремистских материалов, включенных в опубликованный федеральный список экстремистских материалов, а равно их производство либо хранение в целях массового распространения).
В судебном заседании при рассмотрении административных материалов директор полностью признал свою вину. Постановлением Джанкойского горрайонного суда ему назначено наказание в виде штрафа в размере 2 тыс. рублей с конфискацией изъятых экстремистских материалов.

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla