Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Международные связи

Международные связи Республики Крым

ЕВГЕНИЯ БАВЫКИНА ПРОВЕЛА РАБОЧУЮ ВСТРЕЧУ С БИЗНЕС-ДЕЛЕГАЦИЕЙ ИЗ ИСПАНИИ

(Вебсайт Совмина Крыма от 17 марта 2015 года)

Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Евгения Бавыкина провела рабочую встречу с бизнес-делегацией из Каталонии (Испания). В составе делегации на мероприятии присутствовал генеральный представитель ассоциированной компании правительства Каталонии «ПИМЭК» Сергей Кириленко, а также ряд бизнесменов, специализирующихся на сельском хозяйстве, культуре и туристическом бизнесе.

В ходе встречи, вице-премьер отметила отличные условия для работы инвесторов в Крыму.

«Мы закончили процесс интеграции в российское правовое поле, в том числе финансовое и экономическое. Сейчас у нас идет активное строительство, мы выполняем федеральную целевую программу. У нас принят закон о свободной экономической зоне, предусматривающий налоговые преференции для инвесторов», - сказала Евгения Бавыкина.

В свою очередь, представители бизнес-делегации сообщили о намерениях сотрудничать с Правительством Крыма в рамках реализации инвестпроектов в сфере туризма, строительства, сельского хозяйства и других направлениях.

По итогам встречи стороны договорились о дальнейших рабочих встречах, в ходе которых будут обсуждаться уже конкретные планы.

В мероприятии также приняли участие министр промышленной политики Андрей Скрынник, министр курортов и туризма РК Елена Юрченко, министр строительства и архитектуры Сергей Кононов РК и другие.

Управление информационной политики Мининформ РК

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla