Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
И

ВТОРАЯ ПЯТИЛЕТКА: ДЕНЬ ПЕРВЫЙ

(Газета «Крымские известия» от 18 сентября 2019 года)

После завершения первого заседания наши журналисты пообщались с депутатами и приглашёнными, поинтересовались впечатлениями и планами на предстоящую каденцию.

Новая каденция — новые задачи

Итак, свершилось: новый состав депутатов приступил к работе. Как известно, 60 мандатов получили представители «Единой России», 10 — ЛДПР и 5 — коммунисты. Какие задачи стоят перед парламентариями, в чём они будут заключаться? На этот вопрос мы попросили ответить председателя Общественной палаты РК Григория Иоффе.

— Первый этап работы — с 2014-го по 2019 год — характеризовался сложными задачами: понять, осознать, вникнуть и влиться в новую для крымчан систему парламентаризма. И здесь были свои «подводные камни». Новому составу Государственного Совета необходимо развить те несомненные успехи, которые были достигнуты в первой каденции, и ликвидировать допущенные просчёты.

Я уверен, с каждым новым этапом работы парламента задачи будут усложняться: жизнь будет преподносить всё более сложные «проблемы роста», и то, что раньше можно было «списать» на неопытность или незнание, сегодня и завтра уже не «сыграет».

Подготовили О. САФРОНОВА, С. КИРЬЯНОВА, Е. ШАСТУН, Г. ВАСИЛЬЕВА

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla