Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
И

ВАЛЕРИЙ ИВАНОВ ПРИЗВАЛ НЕ ПОДДАВАТЬСЯ НА ПРОВОКАЦИИ «ЗАКАЗНЫХ ПАРТИЙ»

(Вебсайт «За Иванова» от 24 октября 2010 года)

В Крыму некоторые заказные партии пытаются сорвать поставленную Президентом Украины Виктором Януковичем задачу о проведении честных выборов. Об этом заявил кандидат в депутаты Верховного Совета Крыма от Партии пенсионеров Валерий Иванов в эфире «Транс-М-радио».

Так, по его словам, представители никому не известной партии защитников отечества обратились с Симферопольскую городскую территориальную избирательную комиссию с требованием снять с регистрации Партию пенсионеров за распространение агитационных листовок в непредусмотренных для этого местах.

«Вы представляете себе: найти одну листовку в Каменке – и это является основанием подать иск, чтобы нас снять. А где же были эти защитники чего-то (а это «оранжевая» партия), когда наш город из-за листовочного материала начал превращаться неизвестно во что, – пояснил Валерий Иванов. – Мы – самые толерантные, честные и законопослушные участники избирательного процесса, потому что мы – Партия пенсионеров – не можем рисковать доверием наших людей. Поэтому мы выступим со своей позицией, что совершенно законная листовка, выпущенная нами, с выходными данными. Они говорят, что в неустановленном месте повесили. Я задаю вопрос: а во всех остальных местах не висят листовки? Или они не висели до нас? Честные выборы – это когда по-честному, если висят листовки оппонентов, имеем право вешать листовки и мы, иначе вот такие люди будут прорываться во власть, но они никогда не будет заниматься вопросами пенсий».

При этом кандидат выразил надежду, что Симферопольская городская территориальная избирательная комиссия примет правильное решение.

Кроме того, заявил он, активисты Партии пенсионеров обратились к правоохранителям по поводу кражи стопперов и агитационных плакатов. «Безусловно, это будут пытаться использовать накануне или в день выборов, чтобы говорить о нечестной агитации. Если есть желание людей избрать себе власть, если это желание непоколебимо, никто, ни один провокатор не сможет ничего изменить», – резюмировал Валерий Иванов.

Пресс-служба

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla