Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
И

ИВАНОВ: НУЖНО УБРАТЬ ИЗ ВЛАСТИ ЛЕНТЯЕВ

(Вебсайт «За Иванова» от 25 октября 2010 года)

Кандидат в депутаты Верховного Совета Крыма от Партии пенсионеров Украины Валерий Иванов считает, что необходимо очистить власть от бездельников и коррупционеров. В этой связи, отметил он, крымчанам нужно со всей ответственностью подойти к предстоящему голосованию 31 октября. Такое мнение он высказал в эфире ГТРК "Крым" 24 октября.

«Неужели сегодня наша жизнь достаточно хороша, неужели у нас сидят хорошие чиновники во власти, неужели у нас нет коррупции на местах? Придя на избирательный участок, вы гарантировано очистите власть от тех людей, которые мешали вам жить 4,5 года», – отметил кандидат.

При этом Валерий Иванов добавил, что сегодня партии делятся на классовые, которые идут во власть, чтобы решать свои интересы, и социальные. «Многие классовые политиканские партии относятся к людям как к разменной монете, а ведь мы вместе – сила. Поэтому мы говорим: давайте все вместе поменяем всех тех, кто не может работать, на людей, которые умеют и хотят работать, знают, что надо сделать в ближайшую пятилетку. Мы единственная из политических партий социальная партия, которая на себя берет решение социальных проблем. Мы, Партия пенсионеров Украины, идем в местные органы власти, чтобы истребить мелкую пузатую чиновничью нечисть, которая мешать нам с вами жить», – резюмировал он.

Пресс-служба

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla