Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
И

КРЫМСКИЙ ДЕПУТАТ ИВАНОВ НЕ СОБИРАЕТСЯ УХОДИТЬ ИЗ ПСПУ И ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ МАНДАТА

(Вебсайт «Новый регион - Крым» от 30 марта 2009 года)

Исключенный из ПСПУ экс-лидер крымских «витренковцев» Валерий Иванов не намерен слагать мандат депутата Верховного Совета Крыма и уходить из партии.

В комментарии «Новому Региону» Иванов заявил, что считает решение пленума ЦК ПСПУ незаконным.

По словам Иванова, последние решения ЦК и пленума ПСПУ о репрессиях в крымском рескоме сфабрикованы и изобилуют грубейшими ошибками.

«У нас в партии отзыв депутатов проводится трудовыми коллективами. Я считаю этот вопрос совершенно незаконным, ненормальным», – заявил Иванов.

Он отметил, что пока разбирается в решении пленума и не собирается слагать с себя депутатские полномочия.

«Я исполнял, и буду исполнять предвыборную программу. Мы еще не разобрались в вопросе, что произошло. Думаю, что те экономические процессы, в которых сегодня находится руководство партии, не имеют к идеологии никакого отношения. Давайте не будем торопиться», – заявил он.

Иванов считает решения ЦК ПСПУ от 19 марта и пленума ЦК ПСПУ от 28 марта «партийными махинациями, направленными на дестабилизацию работы крымского рескома ПСПУ и, в конечном счете, на раскол крымской парторганизации».

«Кому этот раскол выгоден и кто его «заказал», покажет ближайший год. А кому этот раскол был «заказан» становится понятно из вышеуказанных решений. Наталия Витренко ПСПУ создала, в ее власти ее и уничтожить. Только что делать с людьми, поверившими в задекларированные ею идеи?» – рассуждает Иванов.

Анна Волкова

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla