(Газета «Крымская правда» от 13 февраля 2003 года)
Первого заместителя постоянного представителя президента Украины в АРК 56-летнего Олега Михайловича ГАВРИНА хорошо знают многие крымчане. Ведь за его спиной трудовой путь на производстве, в комсомоле, в партийных, хозяйственных, советских органах, где выпускник Севастопольского приборостроительного института трудился 35 лет.
Комментарий к отчету Совета министров Крыма о работе с обращениями и письмами граждан в 2000 году
(Газета «Крымская газета» от 9 февраля 2001 года)
(Газета «Крымское время» от 3 марта 2000 года)
Вот безобразие! Хвалится наш Совмин, что он весь из умелых хозяйственников состоит, а сам с единственным санаторием не справился! Требуем к ответу министра Совета министров, как раз и ведающего Управлением делами Олега ГАВРИНА.
(Газета «Крымская газета» от 28 июля 1998 года)
Собеседник нашего корреспондента — недавно назначенный министром Совета министров Автономной Республики Крым Олег Михайлович ГАВРИН.
Собеседник нашего корреспондента — министр Правительства Автономной Республики Крым Олег ГАВРИН
(Газета «Крымская газета» от 12 июня 1996 года)
- Олег Михайлович, расскажите, пожалуйста, что это за должность - министр Правительства? Что входит в ваши обязанности?