Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Диверсанты

Действия украинских диверсантов в Крыму

ЖЕНА ПОЙМАННОГО В КРЫМУ УКРАИНСКОГО ДИВЕРСАНТА УДАЛИЛА ФОТО СО СНАЙПЕРСКОЙ ВИНТОВКОЙ

(Вебсайт «Политнавигатор» от 16 августа 2017 года)

Ирина Лимешко, супруга арестованного в Крыму украинского диверсанта Геннадия Лимешко, удалила со своей страницы в социальной сети фотографию, где она позирует целящейся из снайперской винтовки. Об этом «ПолитНавигатору» рассказал общественник Геннадий Сивак.

По его словам, сначала Лимешко опубликовала призыв о помощи мужу, обвиняя ФСБ в фабрикации обвинений, а параллельно провела зачистку своих снимков с огнестрельным оружием.

Однако Сивак успел сохранить одну из фотографий, где жена АТО-шника запечатлена со снайперской винтовкой.

«То как, мой муж попал в Крым, мне не известно. Дело, которое ему шьют, фальшивое. На видео видно, что он весь в синяках, и говорит ранее заученный текст», — написала Лимешко.

Комментаторы в объяснения супруги задержанного не поверили, попросив пояснить, почему она делает вывод о невиновности мужа, если не знает, как участник АТО вдруг оказался в российском Крыму.

«Мужчина, видно вы настроены негативно относительно моего мужа, АТОшников, вместо помощи очерняете его. Мой муж порядочный человек, как он туда попал, я узнаю. Все только задают вопросы и хотят пиара. А у нас горе. Поэтому просим не трогать нашу семью и задавать вопросы. Если мне будет что-то известно, я сообщу общественности», — в ответ отрезала Лимешко.

Впрочем, судя по комментариям под сообщением, Ирина удаляет неугодные ей вопросы.

Без ответа остался и вопрос общественника Геннадия Сивака, который повторно опубликовал ее фото в военной форме со снайперской винтовкой, спросив у Ирины, она ли на фото?

Судя по оставшимся в профиле снимкам, Ирина Лимешко была членом Молодежного националистического конгресса. Одним из попечителей этой структуры является депутат Верховной Рады галичанин Андрей Левус, после Евромайдана занимавший должность замглавы СБУ.

Максим Карпенко

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla