Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Д

МЭР КЕРЧИ МОЖЕТ ПРОСПАТЬ СВОЕ КРЕСЛО

Осадчий не явился на заседание Совмина

(Вебсайт «Новый регион - Крым» от 17 мая 2011 года)

Мэр Керчи Олег Осадчий не явился на заседание Совета министров Крыма, накануне перенесенное с 14:00 на 10:00 вторника, что вызвало возмущение главы правительства автономии Василия Джарты. Премьер назвал «величие» мэра ситуативным и пригрозил увольнением.

Как передает корреспондент «Нового Региона», при рассмотрении вопроса о создании рабочей группы по разработке мастер-плана развития западного берега Крыма Джарты отметил, что правительство не зацикливается на Южном берегу.

«Сегодня наша задача – это развитие Западного Крыма по принципу Антальи… На этом тоже не будем останавливаться – у нас есть Восточный Крым, и тоже там есть предложения», – заключил премьер.

Вместе с тем, он обратил внимание на отсутствие в зале мэра Керчи Олега Осадчего.

«А кто у нас город Керчь представляет? А где городской голова? – поинтересовался премьер. – Хочу сказать о том, что о заседании Совета министров в 10 часов знали все заранее. Передайте городскому голове – если его не интересуют проблемы Крыма, тогда большой вопрос – где находится Керчь? В Крыму ли?.. Величие его (Осадчего, – прим. «НР»), поверьте, ситуативное – так ему и передайте мои слова. Я говорю официально и публично, чтобы, на секундочку, он не остался без работы», – предупредил Джарты.

Анна Ахметова

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla