Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Д

ОТЪЕЗЖАЮЩИМ ДЕПУТАТАМ СЧАСТЛИВОГО...

(Газета «С места происшествия», декабрь 1998 года)

В этом году Парламент Крыма понес серьезные потери. Многих из его постоянных и полномочных представителей криминальным ветром сдуло не только из высоких кресел, но и с благодатной крымской земли. 

В постсоветском пространстве это, пожалуй, единственный столь массовый исход титулованных мужей. Лидер Партии экономического возрождения Крыма Владимир Шевьев, бывший спикер Крымского парламента Евгений Супрунюк, чуть позже — Анушаван Данелян, заместитель Председателя Верховной Рады Крыма. 

Опыт соседних стран показывает, что при подобной «утечке» государственных мужей правительство долгое время не может оправиться от нанесенного урона, иногда это даже заканчивалось вооруженным противостоянием. На Крым чистка кадров, похоже, повлияла скорее положительно, нежели отрицательно. 

В любом случае, парламент и правительство живут и неплохо себя чувствуют даже в отсутствие «знаменитых» личностей. По улицам не ходят толпы приверженцев с транспарантами в защиту незаконно изгнанных. 

Единственные, кто испытывает искреннее сожаление по поводу их отсутствия, — правоохранительные органы, которые горели желанием задать безвременно покинувшим крымскую землю массу щекотливых вопросов.  

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla