Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Консульства

Консульства на территории Крыма

В КРЫМУ ПРИСТУПАЕТ К РАБОТЕ ПОЧЕТНЫЙ КОНСУЛ РЕСПУБЛИКИ АРМЕНИЯ В АРК

(Газета «Крымское время» от 25 мая 2002 года)

Привлекательность Крыма для армянских туристов посол Армении на Украине Грач Силванян связывает с памятниками армянской истории и культуры, которые находятся на полуострове.

Об этом он заявил во время встречи с главой правительства Крыма Сергеем Куницыным. За последний год экономические связи Украины и Армении заметно оживились благодаря открытию паромного сообщения на кавказском побережье Черного моря. За это время товарооборот двух стран вырос в 2, 5 раза. Грач Силванян представил почетного консула Республики Армения в Крыму Артака Товмасяна, который приступит к своим обязанностям в начале июля. В Крыму уже действуют генконсульство Российской Федерации и почетное консульство Казахстана. 

Керчь продолжает удерживать «лавры» самого криминального города Крыма. В два часа ночи 3 июня здесь опять стреляли. По неофициальной информации, пока, к сожалению, как не подтвержденной, так и не опровергнутой правоохранителями, на ул. Буденного из автомата Калашникова была расстреляна иномарка. Один человек погиб, еще один с ранением в ногу доставлен в городскую больницу. Как утверждает «Транс-М-радио», погибший являлся лидером одной из керченских преступных группировок. 

Андрей КУДИНОВ

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla