Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Блокада

Экономическая блокада Крыма со стороны Украины

БЛОКАДА КРЫМА ПЕРЕРАСТАЕТ В БОЕВУЮ ОПЕРАЦИЮ: ПРОЗВУЧАЛИ ПЕРВЫЕ ВЫСТРЕЛЫ

(Вебсайт «Новоросс» от 26 сентября 2015 года)

Боевики неонацистской группировки «Правый сектор» и активисты нелегального меджлиса, развернувшие экономическую блокаду российского Крыма, используют боевое оружие в ходе блокады для нападения на автомашины с грузами и местных жителей.

Так 25 сентября в Херсонской области Украины в районе Чонгара был избит водитель-дальнобойщик, который намеревался провезти в Крым продукты питания. Водителю угрожали тем, что опустят в яму и расстреляют, если он не поддержит блокаду Крыма Украиной. 
При этом во время нападения на водителя боевики произвели четыре выстрела над головой человека из предположительно боевого оружия.
Местные жители также сообщают о случаях мародерства со стороны боевиков, обеспечивающих блокаду. Так в районе в районе Чонгара вооружёнными людьми были ограблены четыре дома. В том же регионе неизвестные боевики избили местную жительницу пенсионного возраста и отобрали у селян двух коров.
Ранее источники сообщали, что в блокаде принимают участие боевики «добровольческого украинского корпуса» неонацистской группировки «Правый сектор», прошедшие боевые действия в Новороссии и имеющие автоматическое оружие и, по ряду, данных даже пулеметы. Кроме того упоминалось о наличии в районе блокады бронетехники, относящейся к карательным подразделениям.

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla