Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Б

ЛЕНТУН БЕЗАЗИЕВ ПРОВЕЛ ПРИЕМ ГРАЖДАН

(Вебсайт Крымского отделения Всероссийской партии «Единая Россия» от 5 ноября 2015 года)

5 ноября в местной общественной приемной Симферопольской городской организации ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» депутат Государственного Совета Республики Крым Лентун Безазиев провел прием граждан по личным вопросам.

По уже хорошей традиции Лентун Романович Безазиев начал прием граждан с того, что, поинтересовался у работников местной общественной приемной и своих помощников, как и на какой стадии рассмотрения и решения находятся  вопросы избирателей, которые были заданы на приеме 15 октября 2014 года.

Так из доклада о проделанной работе следует, что по обращению гражданки Игушкиной Людмилы Николаевны, проживающая по ул. Данилова, дом №14,  приняты меры, и 2 декабря 2014 года около 200 человек будут обеспеченны холодной водой. Данный вопрос не решался на протяжении многих лет.

По другим заявлениям граждан, получены консультации и разъяснены пути решения волнующих их вопросов.

На сегодняшнем приеме к депутату обратилось 7 человек.

Обращения несли различный характер: необоснованная задержка выдачи паспорта (на протяжении 6 месяцев); благоустройство остановки общественного транспорта «Аэропорт Заводское» - конечная остановка троллейбусов № 10 и № 11 и прилагающей к ней территории; порядок получения земельного участка под капитальное  строительство, для граждан имеющих статус  депортированного лица и другие.

Внимательно выслушав всех граждан, Лентун Безазиев обговорил с ними пути решения заданных вопросов. Отметил, что только активная позиция избирателей поможет быстро и качественно решать проблемы, которые не решались годами. 

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla