Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Б

БЕЗАЗИЕВ ПРОСИТ У АКСЕНОВА «КОМИССАРСКИХ ПОЛНОМОЧИЙ» В СФЕРЕ РЕАЛИЗАЦИИ ПРОГРАММЫ ОБУСТРОЙСТВА РЕПАТРИАНТОВ

(Вебсайт «НовоРосс» от 26 июня 2014 года)

Депутат Государственного Совета Республики Крым Лентун Безазиев подверг критике темпы реализации программы обустройства репатриантов в текущем году и призвал руководство Республики предоставить ему максимум полномочий в этой сфере, чтобы наладить исполнительскую дисциплину в этой сфере. Об этом он заявил с трибуны крымского парламента на внеочередном заседании в среду.

В частности, по его словам, в этом году планируется ввести в эксплуатацию 30 тысяч квадратных метров жилья, 95 км. газопроводов, 29 км. труб водоснабжения, 6,2 км. канализации, 14 км. линий электропередач, 9,5 км. дорог, ФАП на сто посещений в микрорайоне Ак-мечеть и ряд других объектов.

«Ввод объектов в 2014 году реален, хотя осталось мало времени. Учитывая, что при руководителях Рескомнаца – членов меджлиса – за долгие годы их хозяйствования были развалены строительный комплекс, где работало 5 тысяч крымских татар, разбазарены, расхищены строительные базы в районах, сотни машин и механизмов различного назначения, сегодня татарский ПМК имеет только вывески. Только за прошедшую пятилетку по данным счетной палаты Верховного Совета Крыма незавершенные производство выросло в шесть раз. Поэтому появилась необходимость подключить Минстрой, ГлавУкс Совмина и другие подразделения для освоения капвложений и ввода вышеуказанных объектов», – подчеркнул парламентарий.

Как отметил Лентун Безазиев, необходимо срочно навести порядок дисциплину. среди чиновников-строителей. 

«Для этого нужен пастух. Христос сказал: ''Каков пастух, таково и стадо''. Сегодня в Крыму два пастуха, которые могут навести порядок, – товарищи Константинов и Безазиев. Константинов отпадает, а я – депутат, могу только рекомендовать. Я предчувствую, что президент Российской Федерации Владимир Путин если не приедет в Крым в ближайшее время, то обязательно вызовет в ставку по исполнению указов от 21 апреля по реабилитации депортированных по результатам полугодия. Президент ничего не забывает. Чтобы выполнить обещанное перед президентом, я считаю исполняющий обязанности главы Республики Крым Сергей Аксенов, если он считает необходимым, своим распоряжением дать мне комиссарские полномочия до выборов 14 сентября. Необходимо будет проводить совещания на объектах и раз в неделю проводить совещания в Госсовете или Совмине, где я должен не просить исполнителя, а давить его до рабочего напряжения 220-380 вольт по стойке смирно. Ибо у многих сегодня напряжение 127 вольт, как в купе пассажирского поезда. Я не напрашиваюсь в комиссары. Я не хочу огорчать президента Путина, так много сделавшего для возрождения нашего народа. Горстка политиканов и негодяев, так называемых ''борцов за народное счастье'' из числа соотечественников, будут рады срыву выполнения программы по обустройству репатриантов в 2014 году и будут провоцировать западный мир. Этого нельзя допустить», – подчеркнул депутат Госсовета.

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla