Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Б

ЛЕНТУН БЕЗАЗИЕВ ЗАЯВИЛ, ЧТО МЕДЖЛИСОВЦЫ РАЗВОРОВАЛИ ДЕНЬГИ НА ТАТАРСКИЕ ПОСЕЛКИ И МЕЧЕТЬ В СИМФЕРОПОЛЕ

(Вебсайт «НовоРОСС» от 4 февраля 2013 года)

«Там если копнуть, там «посадкой» пахнет» - заявил глава Совета представителей крымско-татарского народа при Президенте Украины Лентун Безазиев о действиях нелегального меджлиса в ходе пресс-конференции, на которой призвал бессменного лидера меджлиса Мустафу Джемилева "покаяться перед народом за то, что по прошествии многих лет крымским татарам так и не удалось обустроиться в Крыму" Лентун Безазиев сообщил, что "разворованы и разрезаны не только сотни единиц оборудования стройтрестов и ПМК, специально созданных для строительства жилья и инфраструктуры мест компактного проживания крымских татар, но и многомиллионные пожертвования мусульман, собранных на строительство Соборной мечети в Симферополе".

"Любой орган, который заявляет о том, что защищает интересы народа - в данном случае меджлис - должен отвечать за свою линию поведения и заниматься созиданием. Меджлис сегодня - это просто общественная националистическая организация, которая спекулирует на трудностях нашего народа. К счастью, большая часть народа уже понимает, что так нельзя жить!" - цитирует слова Безазиева сайт татарской общественной организации «Милли Фирка» («Национальная партия» – ред.)

"Татары голосовали за разные партии, в том числе за Партию регионов - почти 17%. Поэтому мы смело можем говорить, что большая часть крымских татар сегодня не поддерживает политику меджлиса" - отметил глава Совета представителей крымско-татарского народа при Президенте Украины, и заявил, что меджлис и его лидера сегодня поддерживает также не более 17% татар Крыма.

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla