Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Б

ЕВГЕНИЯ БАВЫКИНА ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В СОВЕЩАНИИ ПО ВОПРОСАМ ПЕРЕСЕЛЕНИЯ ИЗ АВАРИЙНОГО ЖИЛФОНДА В КРЫМУ

(Вебсайт Совмина Крыма от 10 июля 2015 года)

Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Евгения Бавыкина приняла участие в совещании по вопросам переселения граждан из аварийного жилищного фонда и капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов в Крыму.

Мероприятие проводилось под руководством генерального директора государственной корпорации – Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства Константина Цицина.

Участники обсудили ход проведения в 2014 году капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов и подготовку к капитальному ремонту в 2015 году.

Кроме того, рассмотрен вопрос реализации мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда. Совещание завершилось дискуссией, в ходе которой обсуждались актуальные вопросы в отрасли ЖКХ.

В рамках рабочей поездки в Крым, Константин Цицин также принял участие в торжественной церемонии награждения дома №5 по улице Гаспринского в Симферополе знаком отличия «Знак качества ЖКХ» и фасадной табличкой «Дом образцового содержания».

Управление информационной политики Мининформ РК

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla