Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
А

Афанасьев Михаил Сергеевич — досье

О РОДСТВЕННЫХ СВЯЗЯХ С КРЫМСКИМИ ЧИНОВНИКАМИ, СНОСЕ СТАРОГО ГОРОДА И ПОЕЗДКАХ В МАРШРУТКАХ - ИНТЕРВЬЮ С ГЛАВОЙ СИМФЕРОПОЛЯ

(Газета «Крымская газета» от 31 марта 2023 года)

Пожалуй, один из самых активных мэров Крыма, глава администрации Симферополя Михаил Афанасьев, поговорил с нами о жизни крымской столицы, воспитании детей, родственных связях и секретном чате мэров.

Подробнее...

МЭР СИМФЕРОПОЛЯ ПОВТОРИЛ НЕ РАБОТАЮЩУЮ, НО ПРИЯТНУЮ ИСТИНУ

(Вебсайт «Аргументы недели Крым» от 3 февраля 2023 года)

Михаил АФАНАСЬЕВ призвал горожан не замусорить на улицах, напомнив, что чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят.

Подробнее...

ПОГИБШИХ В СВО СИМФЕРОПОЛЬЦЕВ ПОХОРОНЯТ НА АЛЛЕЕ СЛАВЫ – ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ

(Вебсайт «Крыминформ» от 18 января 2023 года)

Погибшие при проведении специальной военной операции военнослужащие из Симферополя могут быть похоронены на Аллее славы. Об этом в своем телеграм-канале написал глава администрации крымской столицы Михаил Афанасьев.

Подробнее...

ОХ, НЕПРОСТАЯ ЭТО РАБОТА — СОДЕРЖАТЬ ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО

(Газета «Крымские известия» от 26 декабря 2022 года)

Недавно в материале «Как научиться быть хозяином города?» (29.11.2022 г.) мы хвалили и администрацию Симферополя, и его профильные подразделения за обновление городской среды, за ежедневный добросовестный труд коммунальных служб по наведению чистоты и красоты на улицах, в парках и скверах. Но обратили внимание и на содержание городской инфраструктуры — тут, увы, у нас серьёзные проблемы. Ну не получается недавно сделанное сохранить — буквально через короткий промежуток времени обнаруживается, что скамейки сломаны, пешеходная плитка или просела, или разбита, стены зданий, переходов, ограждений размалёваны и даже набалдашники ажурного чугунного забора вдоль Салгира сорваны. Все эти моменты волнуют симферопольцев, поэтому нашим читателям мы пообещали, что поговорим на животрепещущую тему с градоначальником Михаилом АФАНАСЬЕВЬІМ: попросим его объяснить причину возникающих проблем и поделиться конкретным планом действий, если таковой имеется, по их преодолению. Обещание выполняем.

Подробнее...

СИМФЕРОПОЛЬ ИЗБАВИЛСЯ ОТ НЕЗАКОННЫХ РЕКЛАМНЫХ КОНСТРУКЦИЙ – ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ

(Вебсайт «Крыминформ» от 20 октября 2022 года)

Все незаконно установленные отдельно стоящие рекламные конструкции в Симферополе демонтированы. Об этом в эфире телеканала «Миллет» сообщил глава администрации крымской столицы Михаил Афанасьев.

Подробнее...

МЭР СИМФЕРОПОЛЯ АНОНСИРОВАЛ СНОС ВСЕХ НЕЗАКОННЫХ СТРОЕНИЙ В ГОРОДЕ

(Вебсайт «Крыминформ» от 29 августа 2022 года)

Глава администрации Симферополя Михаил Афанасьев анонсировал снос всех незаконных построек в городе. Об этом он сказал в эфире телеканала «Миллет».

Подробнее...

ВЛАСТИ СИМФЕРОПОЛЯ СЧИТАЮТ, ЧТО ГОРОД ВЫИГРАЛ ОТ ЗАКРЫТИЯ ПОЛЕТОВ В КРЫМ

(Вебсайт «Крыминформ» от 29 августа 2022 года)

Власти Симферополя считают, что в туристическом плане город выиграл от приостановки работы крымского аэропорта. Об этом в эфире телеканала «Миллет» сообщил мэр столицы республики Михаил Афанасьев.

Подробнее...

«НИКАКИХ СЕРЫХ ЗОН»: ГЛАВА СИМФЕРОПОЛЯ АФАНАСЬЕВ ПОДЕЛИЛСЯ ПЛАНАМИ РАБОТЫ

(Вебсайт «РИА Новости Крым» от 2 июня 2022 года)

В Симферополе продолжают работать «отстающие» подрядчики. Проблему ливневок пока не решить комплексно. Пассажирский транспорт есть, но водителей не хватает. Капремонтом одной из главных улиц займутся уже в этом году, как и сохранением «архитектурной аутентичности» силами владельцев исторического центра. РИА Новости Крым собрал главное из того, что сказал глава администрации Симферополя Михаил Афанасьев в эфире радио «Спутник в Крыму».

Подробнее...

НОВОНАЗНАЧЕННЫЙ МЭР СИМФЕРОПОЛЯ ПООБЕЩАЛ ЗАВЕРШИТЬ РЕМОНТ ПЛОЩАДИ ЛЕНИНА

(Вебсайт «Крыминформ» от 14 марта 2022 года)

Избранный сегодня депутатами городского совета глава администрации Симферополя Михаил Афанасьев нацелен на завершение ремонта центральной площади столицы Крыма в максимально сжатые сроки. Об этом он заявил журналистам.

Подробнее...

МИНИСТР-КАНДИДАТ НА ПОСТ МЭРА СИМФЕРОПОЛЯ ХОЧЕТ ЗАМЕНИТЬ В ГОРОДЕ ФОНАРНЫЕ СТОЛБЫ

(Вебсайт «Крыминформ» от 11 марта 2022 года)

Претендующий на вакантную должность главы администрации Симферополя министр внутренней политики, информации и связи Михаил Афанасьев предложил заменить в городе столбы освещения на опоры двойного назначения, которые будут в том числе выполнять роль вышек сотовой связи. Свое предложение он озвучил во время выступления на конкурсе по выбору главы администрации.  

Подробнее...

КРЫМ ВВОДИТ САНКЦИИ ПРОТИВ «FACEBOOK»

(Вебсайт Совмина Крыма от 2 марта 2022 года)

Крымские органы власти удаляют свои аккаунты из американской социальной сети и больше не будут использовать её для публикации официальной информации. Об этом заявил министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым Михаил Афанасьев.

Подробнее...

Еще статьи...

  1. МИХАИЛ АФАНАСЬЕВ: В СИМФЕРОПОЛЕ ОТКРЫЛАСЬ ВЫСТАВКА «ГОД НАУКИ И ТЕХНОЛОГИЙ»
  2. ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА «КИТ-2021» ПОЛУЧАТ ЦЕННЫЕ ПРИЗЫ – МИХАИЛ АФАНАСЬЕВ
  3. МИНИСТР ВНУТРЕННЕЙ ПОЛИТИКИ КРЫМА НАУЧИЛСЯ ВАРИТЬ ВОЛОКОННО-ОПТИЧЕСКИЕ ЛИНИИ
  4. МИНИНФОРМ РК ПОДПИСАЛ МЕМОРАНДУМ С АО «ТАТМЕДИА»
  5. В МИНИНФОРМЕ РК ПРОШЛА РАБОЧАЯ ВСТРЕЧА С ЧЛЕНАМИ МОЛОДЕЖНОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ ПО НАПРАВЛЕНИЮ ВНУТРЕННЕЙ ПОЛИТИКИ, ИНФОРМАЦИИ И СВЯЗИ
  6. МИХАИЛ АФАНАСЬЕВ О ВОЛОНТЁРАХ, МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ, А ТАКЖЕ ЦИФРОВИЗАЦИИ ЭКОНОМИКИ И ГОСУСЛУГ
  7. МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ В КРЫМУ ХОРОШАЯ, А БУДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ, СЧИТАЕТ МИНИСТР
  8. МИНИСТР ИНФОРМАЦИИ КРЫМА ПРИЗНАЛ, ЧТО С АГИТАЦИЕЙ ЗА ПОПРАВКИ ПЕРЕБОРЩИЛИ
  9. МИХАИЛ АФАНАСЬЕВ О ЦИФРОВОЙ ЭКОНОМИКЕ, ИСТОРИЧЕСКОЙ ПРАВДЕ И ОЖИДАНИЯХ АБОНЕНТОВ
  10. КРЫМЧАН СТРАШИТ ДАТА «15 АПРЕЛЯ» И ТО, ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla