Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Ж

ЮЛИЯ ЖУКОВА ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ОТКРЫТИИ ФОТОВЫСТАВКИ «ШЕСТЬ ЛЕТ В РОДНОЙ ГАВАНИ»

(Вебсайт Совмина Крыма от 17 марта 2020 года)

Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Юлия Жукова приняла участие в открытии фотовыставки «Шесть лет в родной гавани». Открытие выставки состоялось в Крымской республиканской универсальной научной библиотеке им. И. Я. Франко в преддверии празднования Дня воссоединения Крыма с Россией. Автор выставки – руководитель народного фотоклуба МБУК «Евпаторийский центр культуры и досуга», фотохудожник Юрий Теслев.

«Фотохудожник из города Евпатории, действительно на протяжении всех 6 лет, непосредственно участвовал в создании истории Республики Крым и пытался запечатлеть ее в своих работах. Самое важное, что он попытался передать настроение, которое было у людей в 2014 году. Действительно, в этих фотоработах можно увидеть искреннюю радость жителей Крыма, детей и взрослых, когда они сами сделали выбор, что Крым – это неотъемлемая часть России», – отметила вице-премьер.

В экспозиции представлено более 70 работ автора. На фотографиях запечатлены наиболее значимые события, достижения и самые важные изменения в жизни Крыма и крымчан за последние шесть лет.

Выставка продлится до конца марта.

Управление информационной политики Мининформ РК

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla